Показать сообщение отдельно
vinnibea3
Уровень: 33

Hardcore Gamer
Hardcore Gamer
Очки: 2,960
Очки: 2,960, Уровень: 33 Очки: 2,960, Уровень: 33 Очки: 2,960, Уровень: 33
90 to up lv
Опыт: 40% Опыт: 40% Опыт: 40%

Регистрация: 07.04.2016
Адрес: Львов
Возраст: 31
Сообщений: 32
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 0
vinnibea3 вне форума  
  11.02.2018, 17:31   #973 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
та про такого плана уже писали не раз и давно ещё. Всегда обращать внимание на содержание смс. В частности остаток на счету!!! Мошенники его не могут знать.
Да там типа с самого сервиса смс пришла, айбокса этого. Я потому насторожился - не от банка смс - значит, лесом.
Ну и я с осторожным недоверием к этому изначально относился. К звонку и разговору. Да и раньше не встречал таких вот отбросов. Теперь вот встретил. Бомбануло. Поделился.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение

Сейчас больше проблем вознимает с безопасной сделкой от ОЛХ. У меня через раз возврат денег. Всё в порядке? Да, всё отлично. Оплачиваю и потом через день выплывает, точ уже что-то там не то и могут продать наложкой и так далее.

С доставкой олх оплачивается комиссия за перевод, елси карта для выплат, при возврате ещё снимает я комиссия, и за доставку снимается сразу сумма вся. При возврате ещё не проверил, или возвращают доставку, так как доставки вообще не было никакой.
Да, тоже про эти комиссии разные думал.
Имеют со всех сторон, чесслово. Попробуй учти все невероятные вероятности этих сделок.

Последний раз редактировалось vinnibea3; 11.02.2018 в 17:33.. Причина: Добавлено сообщение