Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  10.02.2018, 22:03   #8698 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Ладно о ценах, ещё наспоримся)))
Вот кстати для "нищебродского" консоле-гейминга очень подходит PlayStation3. Я например, брал бу в отличном состоянии слимку 320 Гб, непрошивайку - только лицензия. Специально так брал - дешевле консоль, а у меня ПС+ подписка была 2 года, там игр стоящих нападало. Плюс глянул, на вторичном рынке диски ПС3 одни из самых дешёвых. Правда дисков с играми уже нагреб как штук пять таких консолей по деньгам))) Приставка достойная, игр миллион самых разных, графика не устаревшая, и не скажешь что уже прошедшее поколение. Я для себя открыл много игр прикольных, вон завтра Lair с почты заберу, ещё DarkSiders хочу приобрести. Короче, мне консольку зашла, да и жена с ультиматумом - ПС4про купишь когда ремонт на кухне закончим, так и шпиляю на ПС3.

добавлено через 26 минут
P.S. кстати, Crysis первый. В свое время на ПК не поиграл, был ноут рабочий, еле тянул. На ПС3 он выходил только в цифре - жлобы. Либо в ПС сторе за 20 баксов, либо ищи дешевле код скачки на него, ложили например в предзаказанные диски Crysis3. Короче дождался скидки, взял позавчера в сторе за 215 руб = примерно 100 грн. Рад безмежно - наконец пошпилить. Да, в нем на ПС3 графика - так себе, зато не тормозит)))
__________________
МЕДЛЕННЫЙ газ

Последний раз редактировалось Sobaka_T2; 10.02.2018 в 22:29.. Причина: Добавлено сообщение