Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  10.02.2018, 19:40   #8685 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

пару дней назад накрылся очередной винчестер, только уже на 3 ТБ. У меня в среднем ХДД живут около 3х лет. Только раньше у меня в компьютере их было 4 штуки, так как малый обхём был и не хватало постоянно места. Потом стоило купить один на 3 ТБ и проблемы в месте больше не было. За то выбора ужде не было, точ умрёт винчестер с важной информацией или другой. Тут уже один со всем. С лета уже думал, точ надо обезопасить, чтоб не пришёл этот день, но он таки наступил. Просмотрел цены6 теперь внешний сигейт на 3 ТБ стоит 1800грн б/у. Так что можно было бы без проблем купить второй такой же и дублировать. Проблема только в том, точ это долго и много хлама на столе стоять будет. Два внеших винта с блоками питания. За то один выходит из строя6 сразу продаётся на запчасти и покупается другой такой же, делается копия с первого. А мне теперь надо отправльтя на фирму по восстановлению и платить тройную стоимость такого винчестера. Как оказалось, уже етсь и на 5. 8 12 ТБ. Уже и представить не могу6 зачем для домашнего пользования такое надо. Реально потребность в больших объёмах пропала6 как и в новее процессоре. Тепер ьзаставляют обновлять компы только прекращением поддержки чего-то, тогда человек просто обязан купить, чтоб запустилось что-то. А в начале 2000х комп обновлялся6 потому точ всё тормозило, не хватало места и комп просто мог подходить для набора текста.

добавлено через 17 минут
https://www.ebay.co.uk/itm/BATTLETOA...sAAOSw7z1aEXCq

Мой баттлтоадс, который купил Пеккатум за +-200 долларов6 даже дешевле, а потом продал кому-то. Из 200 долларов превратился в 1300 Что-то у меня цены какие-то смешные. Кто купит у меня что-то, потом продаёт это дороже.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 10.02.2018 в 19:58.. Причина: Добавлено сообщение