Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.02.2018, 21:45   #98 (permalink)
По умолчанию Re: Продам новую PS4 1Tb со взломанной прошивкой

Цитата:
Сообщение от Leonid4d Посмотреть сообщение
На пиратке ты б в креша вообще не поиграл. Да и на пс4.ин.юа свет клином не сошелся.
я открыл тему тут на покупку креша в цифре и на пс4ин уа. Ни одного предложения не было. Так что проще и выгоднее оказалось купить на диске новый Человек хочет поиграть в игру сейчас, а не выискивать и выжидать годами, когда она будет стоить по 300грн в цифре.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
ну ты как обычно видишь то, что хочешь видеть, не первый раз за тобой это замечаю, перечитай мое сообщение, я написал игры, которые можно поиграть на прошитой ps4, т.е игры которые вышли до октября 2016, более новые игры нельзя на ней запустить. А ты мне рассказываешь про игры 17 года
Я просто написал за игры, которые искал. Искал бы другую игру и была бы такая же ситуация. Та игра редкая, та не популярная и пошло поехало. Если не хотеть год оф вор или тому подобное6 которое все одновременно накупят, а потом одновременно сливают и цена падает резко. Я хотел и старые игры покупать, и новые, и почему-то не попадаются за копейки. А етьс по 100грн всё6 точ мне не надо6 асасины, прочий мусор.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 05.02.2018 в 21:47.. Причина: Добавлено сообщение