Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.02.2018, 21:07   #94 (permalink)
По умолчанию Re: Продам новую PS4 1Tb со взломанной прошивкой

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Уверяю тебя, бывает и такое. Хотя, это уже крайности.
Зачастую, рентабельность продукции Украинского производителя (да и западного тоже) измеряется сотнями процентов. И это коридор, как ты его называешь - он просто огромен. Поэтому, даже когда я умоляю кого-то на коленях купить хоть за столько, я все равно знаю, что даже так заработаю на этом.
ВОт это уже номер!!! Сотни процентов????? Ха-ха. В какой области ты такое видел??? Выращивание марихуаны? Мне нужны поставщики окон, дверей, паркета, радиаторов. На окнах они имеют вообще копейки. Цена у всех предельная, может скинуть процентов 10. И так цена низкая на это всё. Затраты только на доставку пойдут приличные. Есть знакомые с рпоизводством в укиане и Италии, им не снились в самом розовом сне рентабельность сотни процентов!!! Для бизнеса считается уже неплохим рентабельность 20 процентов. Хотя я не понимаю, как с такой рентабельностью можно выживать.

добавлено через 1 минуту
https://statrielt.ru/index.php/stati...ii-na-2013-god


статистика средней рентабельности. Какие сотни процентов?????? Вот это ты номер выдал.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 05.02.2018 в 21:08.. Причина: Добавлено сообщение