Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.02.2018, 20:58   #91 (permalink)
По умолчанию Re: Продам новую PS4 1Tb со взломанной прошивкой

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение

Я согласен с тобой. И с чуваком с этим все ясно. Ну это его дело. Знающие и понимающие, как ты сам сказал, угорнули и забыли.

Ашер просто в другую плоскость перевел, называя людей, которые не хотят тратить больше - нищебродами. Я привел пример из своей практики и говорю за себя: я буду искать там, где дешевле и пытаться снизит цену. Я буду играть в пиратку т.к. не готов 500-1000 гривен за игру. HackStock делает иначе (покупая акки), кто-то покупает лицуху. Это личное дело каждого. Я просто хочу сказать, что я НЕ НИЩЕБРОД. Я просто знаю цену деньгам и не транжирю направо и налево. Вот и все.
Забавно, когда люди не понимают, что написано. Когда пишешь, это белое6 они видят синее. ну6 ладно. Это такое. Я ищу, где стоит ниже. По твоей логике я сам себя называю нищебродом. Когда человек пишет всем6 точ дорого, этому цена такая и так далее6 это нищеброд. Нормальный человек ищет дешевле, а не пишет всем, что дорого, или этому цена такая. Продавай по такой цене и всё. Кто покупает пиратку, потому что лицензия дорого, он не нищеброд, а вор. С нищебродством это не имеет общего, у человека может быть миллион, и он будет воровать. Покупать вещь не значит транжирить. Иди в магазин и укради куртку, а то будешь транжирой, ты ведт знаеш ьцену деньгам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Такой представитель - просто самодур. Нормальный коммерсант+его технарь промониторят вопрос и только потом (зная, что продукция им нужна) сядут на самолет и полетят на переговоры, или пригласят на переговоры к себе. Лететь из Барсы в Киев, чтобы обосрать товар - верх самодурства. Никто так не делает.
Если переговоры состоятся, значит товар уже интересен. Осталось лишь решить с ценой и условиями поставки.
Вот в этой теме и находится большинство самодуров. О них и шла речь, а не кто хочет торговаться.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 05.02.2018 в 21:00.. Причина: Добавлено сообщение