Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  05.02.2018, 20:44   #90 (permalink)
По умолчанию Re: Продам новую PS4 1Tb со взломанной прошивкой

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
заскринил, это шедевр)
Не, ну я образно, конечно

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение


добавлено через 32 минуты
Тут момент в том, что целевая аудитория на такую консоль - это извините меня, тупые люди, которые не знают (или не хотят знать) о том, что можно покупать игры не на дисках по 1000+ грн, а на аккаунтах по 100-300 грн (те игры, которые можно запустить на шитой пс4, сейчас именно столько и стоят) и перепродавать за те же деньги, ну 50 грн можно уступить, если игра понравилась и хочется побыстрее продать. При этом так же доступен онлайн, который на пс4 халявный, если регать каждые 14 дней новый акк с бесплатным плюсом (он расшаривается на все аккаунты на консоли).
Итого мы имеем, что умный человек пойдет потратит 7500 грн на новую слимку и пускай ещё 500 грн он потеряет уступая в цене, при перепродаже аккаунтов и так же будет иметь возможность играть в новинки, ну и онлайн.

Тупых людей конечно больше на белом свете, но тупых с такими деньгами, катастрофически мало и чтобы впарить консоль за такие бабки, необходимо как минимум залить игр туда и максимально подробно разжевать и в рот положить инструкцию по использованию, тогда шанс есть, хоть и очень маленький.
А автор же, пытается продать консоль, которая ориентирована на тупого, - умному, поэтому и получает тонну дерьма.
Я согласен с тобой. И с чуваком с этим все ясно. Ну это его дело. Знающие и понимающие, как ты сам сказал, угорнули и забыли.

Ашер просто в другую плоскость перевел, называя людей, которые не хотят тратить больше - нищебродами. Я привел пример из своей практики и говорю за себя: я буду искать там, где дешевле и пытаться снизит цену. Я буду играть в пиратку т.к. не готов 500-1000 гривен за игру. HackStock делает иначе (покупая акки), кто-то покупает лицуху. Это личное дело каждого. Я просто хочу сказать, что я НЕ НИЩЕБРОД. Я просто знаю цену деньгам и не транжирю направо и налево. Вот и все.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
переговоры о партии товара
Переговоры ведутся об учреждении сотрудничества и начале поставок. Зачастую никто никакие партии не оговаривает. Здесь вопрос ставить по другому: или работаем или нет. А вот тут уже моя задача любой ценой сделать так, чтобы итальянцы купили, а их задача - чтобы я продал подешевле. Это как сраный брачный танец. Все знают об этом, но ритуал соблюдается из года в год.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Если на переговоры прийдёт представитель фирмы и скажет, у вас товар гамно
Такой представитель - просто самодур. Нормальный коммерсант+его технарь промониторят вопрос и только потом (зная, что продукция им нужна) сядут на самолет и полетят на переговоры, или пригласят на переговоры к себе. Лететь из Барсы в Киев, чтобы обосрать товар - верх самодурства. Никто так не делает.
Если переговоры состоятся, значит товар уже интересен. Осталось лишь решить с ценой и условиями поставки.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 05.02.2018 в 20:57.. Причина: Добавлено сообщение