Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.02.2018, 20:03   #88 (permalink)
По умолчанию Re: Продам новую PS4 1Tb со взломанной прошивкой

Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение


добавлено через 32 минуты
Тут момент в том, что целевая аудитория на такую консоль - это извините меня, тупые люди, которые не знают (или не хотят знать) о том, что можно покупать игры не на дисках по 1000+ грн, а на аккаунтах по 100-300 грн (те игры, которые можно запустить на шитой пс4, сейчас именно столько и стоят) и перепродавать за те же деньги, ну 50 грн можно уступить, если игра понравилась и хочется побыстрее продать. При этом так же доступен онлайн, который на пс4 халявный, если регать каждые 14 дней новый акк с бесплатным плюсом (он расшаривается на все аккаунты на консоли).
Итого мы имеем, что умный человек пойдет потратит 7500 грн на новую слимку и пускай ещё 500 грн он потеряет уступая в цене, при перепродаже аккаунтов и так же будет иметь возможность играть в новинки, ну и онлайн.

Тупых людей конечно больше на белом свете, но тупых с такими деньгами, катастрофически мало и чтобы впарить консоль за такие бабки, необходимо как минимум залить игр туда и максимально подробно разжевать и в рот положить инструкцию по использованию, тогда шанс есть, хоть и очень маленький.
А автор же, пытается продать консоль, которая ориентирована на тупого, - умному, поэтому и получает тонну дерьма.
Ха-ха, бред полнейший. Я ъотел купить креш бендикут на аккаунте, просто итальянец бы поигрался и забыл. Но не тут-то было. 600грн за креша аккаунт п2 на пс4инуа. В итоге он купил новый диск за 20 евро по скидке в магазине. Так это всё трёп, тчо на аккаунтах по 100-300грн игры есть. Кал новый 1000грн продают на п2. Может, драйвклаб за 300 и продают на аккаунте. Только я ег она диске новый за 450грн куплю.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Ситуация с PS4 мне видится в похожем свете. Модель все та же, но масштабы меньше. Чувак выложил здесь консоль за 600 баксов, заранее зная, что его будут пытаться наклонить. И в свои 600 баксов явно закладывал готовность подвинуться. И провалил он свою консоль дешевле. Так и было задумано. И правильно здесь делали, что пытались его наклонить.

Что касается меня, то я зарабатываю достаточно денег, чтобы купить себе несколько лицензионных консолей, но я вижу возможность, и пользуюсь ей. Я не оголтелый фанат гейминга, и покупаю пиратку. Есть спрос на пиратство, есть предложение, или наоборот, как хотите. Покупая ПС 3 у HackStock я торговался с ним, наклонял его и он подвинулся. Потому, что был готов двигаться. А не потому, что я нищеброд, а он мудак несговорчивый. Нет, все совсем не так. Просто это сделка. И так делаются сделки во всем мире. Если у кого то есть другой, более богатый международный опыт, поделитесь. С радостью послушаю!
Ситуация вообще не имеет ничег ообщего с переговорами и торгом. Когда ведут ся переговоры о партии товара, у представителя фирмы етсь зазор и он оперирует в заданном коридоре. Если на переговоры прийдёт представитель фирмы и скажет, у вас товар гамно, мне он не нужен, я куплю другое. В ответ развернутся и уйдут, а не будут на коленях просить купить хоть за столько. Когда идёт торг, человек предлагает свою цену, а не оскорбляет продавца или его товар. Если ты разницы не видишь, тогда не верю ни капли за всё вышенаписанное. Если два человека встретились на переговорах, значит они оба заинтересованы, один в рподаже6 другой в покупке. Тут пишут люди, которым это не нужно, просто для них цена высокая, а хотят за копейки, тчоб навар был, или купить себе не заплатив рыночную цену.

Повторю, разница в оскорблениях вообще левыми людьми и торге заинтересованных людей огромнейшая. Ты не писал Хакстоку, что он гамно пиратское тюхает, лучше купить аккаунты и продавать, кому надо вхломанная консоль, а он ломит цену в 2 раза дороже непрошивайки. Если бы ты хотел лицензию, купил бы лицензию, и ему не писал бы. А когда ты ему это пишешь для того, тчоб купить за 2000грн, по низкой цене непрошивайки. Типа у тебя мусор прошитый, а мне лучше непрошитую за 2000грн, и это ты называешь переговорами и торгом????????
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 05.02.2018 в 20:15.. Причина: Добавлено сообщение