Показать сообщение отдельно
Tarrask
Уровень: 46
 
Аватар для Tarrask

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,250
Очки: 5,250, Уровень: 46 Очки: 5,250, Уровень: 46 Очки: 5,250, Уровень: 46
100 to up lv
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%

Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 417
Поблагодарили: 11 раз(а)
Репутация: 5
Tarrask вне форума  
  03.02.2018, 16:26   #8566 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от BenderUA Посмотреть сообщение
Tarrask, я раньше после каждой сделки писал человеку, чтобы он поставил плюс или спасибо, и сам делал то же самое, а сейчас забил на это мероприятие
Да я не гонюсь за плюсиками. После немногочисленных сделок в которых я участвовал - всегда поднимал репутацию форумчанину: и в теме "Благодарностей" и в профиле. В свою очередь напрямую никого об этом не просил. Если бы репутация была связана с темой "Благодарности" и темой "Негативы", т.е. ставить отзыв можно было бы после нажатия "+" в профиле и соответственно и репутация подымалась наглядно и чтобы этот отзыв система дублировала в теме "благодарности" / или "негативы".
А так мне и понятно и в тоже время непонятно назначение темы "Благодарности и негативы". То, что форумчанин порядочный и всё такое - видно в теме "благодарности" - это да , но думаю не каждому (как и мне) захочется отлистывать назад с десяток страниц темы, чтобы почитать - что другие говорили про человека и его отношения к сделкам . Я понимаю, что все это труд программиста (и я не в курсе как организовано сотрудничество с ним, оплата, функции и т.п. - даже простое увеличение ящика личных сообщений и то до сих пор не решилось).
Но это всё так... мысли в слух

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
толку от тех плюсов? тут дедфауст с русланом себе за месяц столько , что вы офигеете.
Sparda99, да это понятно... но тогда непонятно назначение этого пункта в профиле

Последний раз редактировалось Tarrask; 03.02.2018 в 16:30.. Причина: Добавлено сообщение