Показать сообщение отдельно
Rakamakafo
Уровень: 1

Заблокирован
Очки: 27
Очки: 27, Уровень: 1 Очки: 27, Уровень: 1 Очки: 27, Уровень: 1
23 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
Rakamakafo вне форума  
  25.01.2018, 12:17   #8477 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
просто сказка: на торрентах уже весь топчик на пс4 лежит. Осталось дождаться пока начнут сливать дампы и с других регионов , допилят эмуль пс2 - и все, пс4 станет бэст оф зэ бэст с бесконечной библиотекой игр за дурно.

P.S. ну правда надо купить винт побольше, чтобы все это дело влезло и удалять ничего не надо было.
мне оно и ненадо, спецом обновляю PS4 до последней прошивки, а то сидеть и быть ужатым без онлайн. Кроме того если смотреть на ПРОшку то последняя удачная ревизия, тихая и холодная, а не недоприставка -пылесос как предыдущая. И она уже имеет прошивку не младше 4,07, Так что здесь либо нарушать закон при том еще на гомняном железе , либо все по закону + последняя ревизия и норм железо. Лично мне нужно макс одна игра на месяца два, больше я физически не смогу пройти, + ко всему я играю не всегда свежак. так что 500 -1000 грн на игру не проблема, ну и еще вот повыходят всякие ГОВ в апреле естесно они будут требовать свежую прошу и толку от того хака. А тебя вообще не могу понять то ты за лицуху и пиратка это все шлак, то уже за пиратку агитируешь)))))

Последний раз редактировалось Rakamakafo; 25.01.2018 в 12:19..