Показать сообщение отдельно
LOAD ""
Уровень: 15

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 868
Очки: 868, Уровень: 15 Очки: 868, Уровень: 15 Очки: 868, Уровень: 15
32 to up lv
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%

Регистрация: 15.01.2018
Адрес: Львів
Возраст: 37
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 2
LOAD "" вне форума  
  16.01.2018, 12:04   #9 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: ZX Spectrum (Львов): Ищу сканы кассетных релизов нескольких студий MIKO, GIS, etc (кассеты, каталоги, мануалы)

Очень интересно! В копилку студий со Львова можно причислить теперь также и Studio Spectrum! Гугление "robert maximov" дало крайне скудную информацию: Studio Spectrum — SpeccyWiki . Но я не могу припомнить ни такого имени, ни такой студии.

По поводу "региональных отличий" помню, что где-то в возрасте 10-11 лет мы с татом ездили к какому-то чуваку на ул. Пасечную то ли настраивать его клон ZX-Spectrum (я был крайне удивлён, что он разительно отличается от моего) для ч/б телевизора, то ли просто я показывал, как загружать игры с ленты. У него точно были кассеты, которые запомнились мне, как своего рода уникальные, потому что мне таких не приходилось видеть (ни "МИКО", ни GIS, ну кассеты других студий, которые, к слову, мне приносил поиграть некий д. Миша с бородой и в огромных очках, коллега моего тата [не тот же дядя Миша? ]). После этого мы с этим парнем больше никогда не пересекались, о нём ничего не помню + в силу некоторых причин оборвались любые общие связи.

Такие вот огрызки воспоминаний.

Последний раз редактировалось LOAD ""; 16.01.2018 в 12:07.. Причина: всегда называл его "татом"