Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  14.01.2018, 17:30   #10 (permalink)
По умолчанию Re: Не довольный клиент.

что за бред??? Продаю пс4 без возвратов и претензий. И что э то значит? А елси я отправлю пустой корпус от пс4, это так же подпадает под категорию без претензий??? Вообзе писать без претензий чушь полная. Я продаю что-то конкретное в конкретном состоянии. Если оно нерабочее, я пигшу, тчо нерабочее. Сгорел мотор или отошёл провод, я не знаю или не хочу уточняьт. Покупатель должен рассчитывать на самое худшее. Но когда я продаю нерабочее, а он открывает пс4, а там платы нет, это уже мошенничество!!! Человек не продаёт нерабочую пс4, он продаёт корпус от пс4! Покупатель имеет право всегда предъявлять претензии. В теме никакой конкретики только 10 раз повторяется фраза6 что продаётся без претензий. Я в таких случаях покупаю по описанию, елси не совпадает, тогда сразу претензии

К моим проажам пару раз был ипретензии за сотни проданных позиций. Раз получили пиратский контроллер на пс2 и там клонило влево. Я написал, точ починил его и не клонило, значит, в дороге смесилось и снова клонит. Вернул деньги и отправили назад. Второй раз покупатель решил, что сега мега драйв плохо показывает, так как на телек давало помехи через антенный кабель. Он захотел поменять кабель. За свои деньги отправил кабель и я ему отправил за его деньги другой. Там такая же ситуация6 я сказал, что предупреждал, точ смена кабеля не даст ничего, это отживший формат, советую купить скарт на сегу. Покупатель потом купил сам не у меня скарт кабель и написал, точ показывает сказочно, что мне надо всем покупателям советовать сразу этот кабель покупать. Тогда остался доволен и приставкой и советом. Больше проблем не было. Раз на ибее ещё, литовец купил пиратский картридж6 разобрал и сфотографировал, мол, такой получил, потребовал возврат, я послал его подальше, ибей сам ему вернул деньги с моего пейпела и тот мне не вренул ничего. В итоге попал на стоимость товара + стоимость пересылки + комиссия ибея + комиссия пейпела. Штрих у меня записан6 прийдёт время6 куплю у него что-то6 открою проблему и заберу деньги.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников