Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.01.2018, 09:45   #8336 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от MSDOS Посмотреть сообщение
Поиграй Ведьмака 3 на Core 2 Duo
И при чем тут покупать или не покупать, здесь о том что при наличии PS4 2 терафлопса за 7к грн, думаю не тяжело подсчитать цену на снес в 0,1 терафлопса))) Да на 90 года цена в 200 долларов быля на нее аткуальна, но сейчах ее нужно поделить на 20
Это как тел на 835 снапдрагоне и на АРМ100мгц))))
как ЭЛТ телик за 500 грн с рук и и 4 к 50 дюймов за 30к в эльдорадо
Ясно еще и денди пользуется спросом в селах где доходы по 20 грн в день)))

Знакомые играют на приставках, а не на компьютерах. Так что им без разницы, какой там процессор стоит, если хватает для задач.

Я написал, но повторение бесполезно. Какая разница на сколько слабее6 елси там игры другие. И цена будет такая, какой есть спрос. Другая приставка, другие игры. На пс1 томб райдеры , резидент 1, и многие другие отличные игры. Надо покупать пс1 ради этих игр и играть. Слабее или мощнее она чем другая приставка, что это поменяет? Я плачу за игры, а не за мощности. Если меня цена устраивает, я покупаю, а не высчитываю себестоимость всего железа. Я не собираюсь спаивать приставку из деталей, чтоб мне была важна стоимость деталей. Мне это неинтересноЁ. Есть готовый продукт и цена6 нравится и подходит, покупаю, не нравится, не покупаю. А не ставлю на всё свои цены.

Я с тобой буду полностью согласен, когда ты свои приставки старые и картриджи будешь продавать в 100 раз дешевле пс4 или в 1000, так как несложно посчитать по мощности во сколько раз они слабее и должны стоить дешевле.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sobaka_T2 Посмотреть сообщение
На золото не гони - оно как раз и в отличии от криптовалют и от бумажных денег имеет практическую ценность - применяется во многих отраслях, в той же электронике. Этим сформирована его ценность. И общемировые добытые запасы его известны, и сейчас на всех приисках остатки, крохи - то есть примерно известно его общее количество с недобытым ещё. Те кто в СССР хранили сбережения в золоте ( да, не всегда законно) не пролетели при обесценивании рубля. А все васи, как и мои деды-бабы - хранили на книжке в рублях. Хвастались - я две Волги могу купить, я - четыре. Нищими всех сделали, у нас хорошего что от союза осталось - жилфонд, хоть не бомжуем, а так нищета- нищетой. По меркам например обычного среднего австрийского инженера...
Да6 золото материальное. НО я имею в виду6 точ ценность его тоже разная. Вот, сказали, что оно должно быть дорогим, потому что редко встретить и не окисляется, так и стоит. Есть металлы намного более редкие, просто их не используют так, как хзолото. А союз не надо было разваливать, тогда бы деньги имели, кто сберегал. А как развалили, конечно, кто богаче стал, кто сразу поехал в Польшу машины пригонять и за пару лет миллионерами стали. И недобытого золота в сотни раз больше6 чем добытого. Просто его добывать экономически невыгодно. И ценность сформировали за тысячи лет до появления электроники. Просто нравилось, как оно светилось на солнце и поклонялись ему. Платина дороже была, теперь она стала дешевле холота. Забавно? Просто слитки платиновые не покупают и кольца из платины не делают, вот так взяла стоимость и поменялась. Потому тчо это не настоящая ценность, а обычный спрос. Спрос на золото вырос, цена поднялась. А ценность его не увеличилась. ВОда для человека имеет ценность в миллионы раз больше, чем тонна золота. Просто воды много, а золота мало. Но без воды человек умрёт через пару недель, без золота нет. Про бриллианты вообще не говорю, ему ценность устанавливают просто редкостью. И редкостью именно на Земле, так как в космосе алмазов целые солнца потухшие!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 12.01.2018 в 09:51.. Причина: Добавлено сообщение