Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  11.01.2018, 13:22   #8317 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Та не, телек обычный фулл шд 40". Фишка же прошки и в повышенной частоте кадров на фуллхд. Да и брать модель хуже по характеристикам, если рядом лучше, как то не то. Сони мудаки в этом случае. Это если новую брать. А если бу - все от цены зависит, вот тут за цену ПС 3 срались - я например, взял PS3 slim непрошитую с двумя джоями в коробке с чеками год назад за 2400 грн. Ну повезло, долго перебирал, гордиться нечем. Непрошитую брал под +, онлайн, да и дисков на вторичке валом. Так и здесь, можно и просто ПС4 взять бу если цена и состояние устраивает. Переписывался с чудаком одним, он за годовалую ПС4 Про уже без гарантии, европейка с одним джоем хочет 9000, но ее продает только вместе со своим никому не нужным акком с П2-П3 играми за 11000. Я ему написал - за голую бу приставку с нормальным джоем, готов хоть сейчас дать 7500. Его не устраивает, а я ему говорю - даже немного бу вещь теряет 30 процентов цены, а тут и гарантии нет.

добавлено через 8 минут
p.s. кстати насчёт телеков 4к, а тем более "расширенный цветовой охват" - там пока мрак полный, не до конца все стандартизированного, плюс в недорогих 4к телевизорах наколка с меньшим физическим количеством пикселей, контента для просмотра с гулькин нос, короче ещё не его время. Лично я за 4к не гонюсь абсолютно. Тем более будет уже по накатанной - про ПС3 говорили фулл хд - почти все игры тянет просто хд. Так и ПС4 будет нормально тянуть фулл хд, а 4к - для галочки.
__________________
МЕДЛЕННЫЙ газ

Последний раз редактировалось Sobaka_T2; 11.01.2018 в 13:30.. Причина: Добавлено сообщение