Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  11.01.2018, 01:30   #8314 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от MSDOS Посмотреть сообщение
Подскажите камрады, кто во что влаживает сбережения мод в криптовалюту, или еще что то. В отживший мусор по типу старья кариков и консолей ( равноценно что влаживать в фантики турбо или обвертки с под конфет) не в счет серъзно к этом не отношусь
Ну фантики турбо, так же как и 20 давности картриджи и диски к приставкам нужны единицам, ценителям так сказать. Остальные только посмеються, особенно с цен на это)) Насчёт криптовалют - мой кум проникся этой темой, и прожужжал все уши. Первый метод, если большая сумма (от десятки тысяч зелени) - есть смысл вложиться в биткоины, и только биткоины, и тупо ждать год, два и т.д. Он сейчас на спаде, как раз нужно брать - но судя по прошлым годам, будет линейное повышение. Профит небольшой, но больше чем проценты по депозиту. Биток ещё будет и 20000 баксов и 40000 баксов стоить. Не через год, так через два. Битки обязательно хранить на своем кошельке, а не на биржах. Учитывать порядка 30 процентов зазор между вводом на кошелек и выводом с него. Второй метод, небольшой суммой (кум играется порядка 300 долларами) ежедневно играть на биржах. За ввод и вывод на биржах берут немного, играться можно либо криптовалютами или "золотой пятерки", или любыми "монетами" название каких нравиться. Можно и суммами поболее, но яйца нужны стальные. Короче последний его подъем - ripple подорожали в десять (ДЕСЯТЬ) раз, говорит мало в них было, да и рановато соскочил. А так с 200 баксов - 2000, это буквально за пару суток. Короче смысл в постоянной покупке подешевле и продаже подороже. Но мне кажется, это на личных качествах, кому-то фартит, или чувствует момент. Как-то так.

добавлено через 4 часа 58 минут
Все равно не спиться, у меня два вопроса старожилам:
ВОПРОС 1. Есть возможность за копейки взять SegaMegaDrive2. Не знаю зачем оно мне, но надо)) Она совсем без кариков, даже не знаю как проверить джойстики. Так что куплю любые (кроме спорта) картриджи для нее подешевле. В детстве вставлял Golden Axe, на ПК правда, он в приоритете. Сразу следующий вопрос - кабель AV или компонент, в комплекте RF-out, а это совсем грустно. И вдогонку - флеш картридж мож есть у кого подешевле, что что, а ещё картриджи собирать, никакой жилплощади не хватит. ВОПРОС 2. Присматриваюсь к PS4 - хочу брать proшку (ведь кому нужна недопоставка)), давно есть ПС+ - там пару, тройку игрух уже есть. Но таких игр чтоб там очень хотелось пройти на ней - пару штук. У меня ПС3 меньше года (до этого только портатив), я ещё на ней не все переиграл что хотел. Стоит брать ПС4 вот прям сейчас, не разочарует? Или можно пару лет спокойно подождать, там и игрух подвалит новых? И вдогонку - мож есть у кого суперварианты для покупки, маякуйте, бу тоже рассматриваю.
__________________
МЕДЛЕННЫЙ газ

Последний раз редактировалось Sobaka_T2; 11.01.2018 в 06:28.. Причина: Добавлено сообщение