Показать сообщение отдельно
link_ukr
Уровень: 58

Silver King
Silver King
Очки: 7,631
Очки: 7,631, Уровень: 58 Очки: 7,631, Уровень: 58 Очки: 7,631, Уровень: 58
119 to up lv
Опыт: 41% Опыт: 41% Опыт: 41%

Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,085
Поблагодарили: 19 раз(а)
Репутация: 16
link_ukr вне форума  
  09.01.2018, 22:10   #22 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Портативный гейминг.

MSDOS, На мобилках за всё вреся долго играл только это в покер,в клеш оф клан,и последнее это в меха.Как онлайн круто.Так как много народу.Но я всеровно скорее всего гик)

добавлено через 1 минуту
BenderUA, 60 кариков,это круто! я только на псп столько успел собрать,за полтора года,на олх.Жаль что придётся всё продать...Хотел на nds собирать - а у нас не продают тех игр которые я хочу,и поэтому пару игр только.Знаешь как то напрягает что на nds вообще игр на русском нету..И поэтому спасает взломы/флеш карики/эмуляторы.А как там с переводами на 3ds? русский язык в играх есть,официальный? и не официальные переводы?

добавлено через 5 минут
Содька, Я щас в охотников за привидениями играю,не ожидал что такая игра есть и понравилась.Много роликов с озвучкой.В планах пройти еще одну часть сифон фильтр и начать мгс.А игры покупаешь или качаешь? может знаешь где есть игры с русским переводом?

добавлено через 8 минут
riper, Я часто раньше в метро играл,тоже так все внимательно смотрят.Особенно когда переворачивал nds как книжку и доставал стилус и поэкрану,и дул в микрафон.Часто вижу что играют или в псп или редко в виту, на мобильных много кто играет.

добавлено через 9 минут
Core, А мне говорили что платный онлайн.Если бы не это, то давно уже бы познакомился с витой.Мне все жанры нравится.Только если много текста, то русский язык что бы был.А не официальные переводы есть для игр на виты??

Последний раз редактировалось link_ukr; 09.01.2018 в 22:20.. Причина: Добавлено сообщение