Тема: Sega Saturn
Показать сообщение отдельно
sasha613
Уровень: 71

Gold King
Gold King
Очки: 11,745
Очки: 11,745, Уровень: 71 Очки: 11,745, Уровень: 71 Очки: 11,745, Уровень: 71
305 to up lv
Опыт: 24% Опыт: 24% Опыт: 24%

Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 661
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 10
sasha613 вне форума  
  05.01.2018, 21:04   #48 (permalink)
По умолчанию Re: Sega Saturn

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
ой, сколько тут читать оставили!

Скажем так, елси отправили наложкой и человек отказался6 это не значит, точ он нищеброд6 елси состояние чуть не то, уже цена не такая красивая получается. Это можете знать только вы. Если бы нме отправили наложкой в плохом состоянии, я бы не взял, написал продавцу, что такое и такое, я по этой цене брать не буду, или он снижает цену, идёт на новую почту и меняет документ, тогда я прихожу второй раз и забираю по цене ниже6 или отправляется назад. Поэтому лучше всегда запросить больше фото и спросить всё. Я так и делаю, некоторым продавцам не нравится, не парь нме мозги, у меня нет времени6 нет фотика и так далее. Тогда или он отьправляет на свой страх и риск и я сразу говорю, елси он не хочет сделать фото и отвечать на вопросы6 пусть отправляет, не понравится6 заберёт назад.

Теперь по теме, в теме о продаже нет смысла писать про поведение продавца, для этого есть специальная тема. А так форум превращается в балаган. Человек открывает тему, тчоб купить или продать что-то6 а там начинаются разборки за совсем другой товар. Малец Александр проскакивал уже не раз, что-то там писали.

Проскакивала не раз ???
Это когда .. не ожидал такого от тебя )

Этот школьник накатал жалобу в ОЛХ на все мои обьявы .
Как вам такое поведения ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Blackcrow Посмотреть сообщение
Пусть хоть на форуме побольше людей узнают кто ты такой , дальше будет.

Ты как бы уже границы переходишь,.
Ты же понимаешь что я тебя за 5 минут найду ?
Пишу тут так как этот публичный клоун в ЛС не отвечает .
Короче по нормальному тебе объяснил тут, нет получишь по морде .

добавлено через 16 минут
Чтоб знали с каким мелким аферюга не стоит иметь дело раз так пошло

Эрмолаев Виталий Александрович
Тел 098-877-77-52

Будет пытается впарить вам то что не соответствует описанию , потом обвинять во всех своих бедах !

Последний раз редактировалось sasha613; 05.01.2018 в 21:31.. Причина: Добавлено сообщение