Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.12.2017, 19:14   #8217 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Ну, для меня Укрпочта уже лучше, дальше будет видно. И по клиентам вижу6 всё больше людей отказывается от новой почты в пользу Укрпочты. Начинают головой думать6 становятся европейцами, а не как некоторые, кому это всё не деньги на словах, правда.

Меня общение с одним на олх подтолкнуло к мысли о макси сд. давно хотел себе на сд и пластинках соирать музыку6 котоая нравится. Он скинул продавца с альбомами и макси сд скутера, цены у него хорошие. Выгоднее у него взять макси сд за 5 евро, чем искать в Германии за 1 евро и потом играться с доставкой. а елси брать скопом в Германии такие диски и потом поштучно выставлять6 вот и есть и сервис и заработок. Когда человеку нужен кокнкретный диск или два, ему выгоднее купить рядом, чем тащить из заграницы и платить доставку международную.

Постоянно слышу от клоунов, точ дорого и дорого, продал на ибее 2 одинаковых нфс мост вонтед блек эдишн 2х дисковые по 20 евро каждый, сейчас хотели у меня купить, заказал им с ибее и заплатил 20 фунтов + 10 процентов мне. Вот так, одним дорого, а потмо переплачивают и покупают тоже самое, но дороже
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников