Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.12.2017, 18:40   #8213 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
лол, ору. не думал что есть еще те, кто верит тем шавкам ,которые обещают нововведения.
Нифига не будет: весь бабос по карманам, и дадут пару калькуляторов.
Баста: новая почта не гос учреждение, потому там и все сервис, мобильное и все такое.

А укр почтой - пф, я как пользовался, тк и буду.
Ток теперь у них будет предлог повысить цены на доставку без изменения условий.

Новая почта скоростью берет. УкрПочта вездесущестью своей.

но надеяться что что-то там обновят - такого не будет, в нашей стране переворот устроили лишь бы не работать, в нашей стране воруют все кому не лень.

Так шо - это примерно как улучшение условий школы и новые книжки) на бумаге и на словах, уже лет 15. Деньги "выделяются", да нифига не доходит
не соглашусь!!!!!


Я пользуюсь Укрпочтой не одно десятилетие и в разных направлениях. Добавил ввайбере укрпота бота. Ввожу трекинги на международные отправки. Теперь мне приходят постоянно оповещения по изменениям в трекинге. Посылка ушла во Францию, мне даже приходили сообщения от укрпошта бота, тчо посылка в отделении во Франции, посылка вручена адресату. Когда из Японии мне шла посылка, они трекинг сразу приняли и писали все изменения начиная с почтового отделения в Токио. Так что уже есть изменения!!!!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников