Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.12.2017, 17:25   #8204 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Sobaka_T2 Посмотреть сообщение
Ашер, я говорил о времени, а не о дешевизне и "богатой" загранице с нищими нашими...Ты в ответ тут уже текста настрочил на сколько?)) И походу "раскрыл" и мою нищету и и преднамеренный обман и т.д.)) И тебе, побывавшему видать только в польских и итальянских сёлах, невдомёк что заграница очень разношёрстная бывает?
Ты сам написал о себе. Почитай иногда6 точ пишешь. Покупаю по лю/бой цене, еси надо. Люблю торговаться Тебе невдомёк жить обычных людей, а не в фильмах и по телевизору. Заграницей все считают деньги. И мафия, которая имеет миллионы. На словах украинцы самые щедрые, деньги не считают, все остальные страны бедные и нищие, на деле имеем обратное, укрианцы самые нищие. Не наводит на мысль??? Меня не будет лечить такой, как ты. Твои выводи мне погоды нке делают. Зачем тебе встревать в тему, где тебя не цепляли? Типичная рагульская натура, вставить 5 копеек. Тебе так же не понять, как работяге, что людям интереснее общаться, писать, понимать менталитет, изучать рынок и так далее? Это моя специальность, елси твоя другая, значит не надо опять встревать со своими предположениями в чужую тему. Я не лезу к физику ядерщику со своими предположениями, что надо делать так, а не этак, потому тчо мне так просто видится со стороны. Ты даже не понял, о чём речь шла. Люди говорят о засолке помидоров, а ты влазишь, а у меня апельсины в саду растут. Просто хочется известности?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
походу у них она дырявая система это шо пипец.
у меня вон на аке то есть то нет, и фиг пойми что не так.

но бесплатная доставка все решает)

добавлено через 3 минуты
самое западло - предложили купить диски, которые я уже очень даже давно рад избавиться, а олх заглючило( не везет так не везет)
Благодаря адекватным людям в лице Хакстока, узнали про бесплатную доставку, стали избавляться от хлама дешёвого, который с доставкой уже цена в 2 раза выроставет. Сразу продал накладки на контроллер за 30 грн. На форуме купил 3до, продавец6 Сюбор, адекватный6 выложил сразу, я купил. Никто не торговался. Хасео и Гантолк тоже самое, раз-два и сделка готова. Всегда приятно иметь с вами дело. Почему таких нет хотя бы половины? Даже на ньюаукционе вчера купили зарядку к айфону, которую тут выбрасывали в магазине. Я предложил бесплатную доставку от олх6 выставил, он купил. И это в порядке вещей, типа так и должно быть. Мне выгоды никакой, ему сэкономил деньги. Это просто мой сервис, заботиться о клиентах. Это как применимо к мелочи за 30грн, так и к играм за 500 евро. Кому важная цена, кому важнее сервис нормальный, а не быдлюк, который писать не умеет, га, шо, получить кота в мешке, за то по низкой цене


Дома лежит ненужный хлам, а так продал. 1 евро капнул, за 1 евро куплю макси сд фирменный. И смешно слушать балаболов6 для которых это не деньги. Кому 10-20 грн не деньги, скидывайте сразу мне! Чтоб разговоры не воджить, а показать делом6 тчо это не деьнги. Каждый раз, когда будет 10 гривень, сразу мне скидывать можете. Я спасибо скажу и смогу подтвердить, этот человек слова на ветер не бросает, он действительно деньги не считает и без проблем кому-то дать 10-20 гривень. ОЛХ в виде тысяч и тысяч людей вас ожидает. Ненавижу балаболов.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 18.12.2017 в 17:33.. Причина: Добавлено сообщение