Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.12.2017, 20:08   #8175 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

бесплатная доставка от олх до Нового ГОда6 отправляйте хоть удочки, хоть автомобили.

Фейерверк дебилов на олх продолжается бесконечным потоком.

из 16 продавцов, тчо мне скинул немец, купил у одного!!!!! Остальные или продано, или имбицилы, или мошенники.

Очередной тормоз:

Ваше сообщение
Здравствуйте! Age of Empires 2 Gold Edition (Jewel Box) имется в наличии? Отправляете доставкой от ОЛХ?
Прочитано 8 дек.

Отправлено с телефона 8 дек., 22:52 Игорь
Здравствуйте, есть то что на фото. Могу выслать укр почтой по предоплате включая доставку или новой почтой по предоплате. Доскавкой олх не пользуясь и незнаю как.
Заблокировать

8 дек., 22:59 Ваше сообщение
почитайте про доставку олх, Зачем мне платить доставку новой почтой 35 грн, когда до нового года бесплатно??? У меня с карты снимают сумму, продавец отправляет, если я забираю, продавец получает на карту сумму, если не забираю, продукт едет назад, продавец забирает и не платит ни копейки, а мне возвращают деьнги без учёта комисси, которую с меня списывают за перевод около 4х гривень.
Прочитано 8 дек.

Отправлено с телефона 8 дек., 23:12 Игорь
Хорошо прочитаю, отпишусь.
Заблокировать
9 дек., 11:39 Игорь

Почитал активировал. Для активации услуги "Бесплатная доставка"стоимость товара должна быть от 30 грн.
Теперь минимальная цена за товар 30 грн.
Определяйтесь, спишемся,проверим как это работает.
Заблокировать
9 дек., 12:22 Игорь

Блин я не знаю, что им опять не так, объявление снова удалили без возможности отредактировать, лучше бы оставалось всё как есть раньше...
Заблокировать
9 дек., 12:48 Игорь

Я понял всё это сделано для того. чтобы я платил за каждое новое объявление, если их более одного в этой рубрике, я не смог подать объявление это по новому, но исчерпался лимит)))))))))))),таким образом я лишился 2х объявлений в рубрике, дружище ты мне очень удружил сам того не подозревая(если ты конечно не сотрудник ОЛХ)...как и ожидалось бесплатный сыр в мышеловке.
Чем раскрученее компания, тем всё сильнее жиреют и наглеют...А людям может просто нужно продать то , что им уже не нужно или деньги очень нужны.
Заблокировать

9 дек., 20:19 Ваше сообщение
Надо было изменить своё обявление просто. Текст обзявления меняется. Выстаыляется игра на продажу по такой цене, покупается и потом это же обзявление меняется
Если етсь одно обзявление с играми, надо просто в нём изменить текст на одну игру с ценой. Когда нажимается кнопка купить по олх, обзявление не закрывается6 оно остаётся дальше и можно вернуть текст , который был раньше.
И я давно уже пару аккаунтов открыл. Теперь и так без разницы6 когда был открыт, мошенники покупают аккаунты и 2010 и 2008го годов. так тчо с их правилами надо обязательно иметь нескольк оаккаунтов. У меня их 3 пока. надо будет, ещё открою. не собираюсь платить. А доставка олх тут вообще не причём. Что-то не то было в обзявлении и причину надло читать. Если там было несколкь оигр, то нельзя продать с доставкой олх.
Прочитано 9 дек.

Сегодня, 13:53 Ваше сообщение
Здравствуйте! Диск ещё имеется? Купить можно?
Прочитано 42 минуты назад

Отправлено с телефона Сегодня, 18:22 Игорь
Имеется, купить можно, по
Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 18:23 Игорь
Могу выслать укр почтой по предоплате включая доставку или новой почтой по предоплате.
Заблокировать

Сегодня, 18:30 Ваше сообщение
зачем мне платить доставку и наперёд, если я продаю по олх доставке бесплатной и покупаю. Если не согласны, тогда сделки не будет.
Прочитано 2 минуты назад

Сегодня, 19:03 Игорь
слушай не морочь мне голову...ты уже достал...
Заблокировать

Сегодня, 19:04 Ваше сообщение
елси ты тормоз и не можешь отправить нормально, кто тебя достаёт. Напиши, что ты тупой и не будут доставать!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 15.12.2017 в 20:11..