Показать сообщение отдельно
Forest
Уровень: 60
 
Аватар для Forest

Silver King
Silver King
Очки: 8,051
Очки: 8,051, Уровень: 60 Очки: 8,051, Уровень: 60 Очки: 8,051, Уровень: 60
99 to up lv
Опыт: 51% Опыт: 51% Опыт: 51%

Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Харьков
PSN ID: Real_Forest_Art
Возраст: 31
Сообщений: 438
Поблагодарили: 22 раз(а)
Репутация: 16
Forest вне форума  
Отправить сообщение для Forest с помощью Skype™
  04.12.2017, 14:51   #8115 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

У меня таже херня. Сейчас только запоем играю, раз в неделю. Правда прерываюсь на мелкие дела. вроде уборки, стирки, готовки. А так целое воскресенье, заседаю за консолью. Правда место еще нужно оборудовать, а то кресло перекосабочено и разваливается, а с раскладушки, вообще ничего не вижу, особенно в шутерах, где по врагам на дальней дистанции нужно стрелять. Ну, а сесионные игры тоже норм, в перевах от работы на витке играю. А вот на телефоне, вообще не то и батарею жрет за три часа. И сенсор - не мое.
К цифре стал нормально относиться, так как дома игры по конским ценам продавались и с дикой наценкой. Да что тут говорить, мне за пс4 пришлось переплатить пару тысяч гривен.
А в цифре никто и не заставляет по фулпрайсу брать, разве что только нинка, она неохотна цены снижает на игры. А на соньке постоянно прайс дропы и распродажи. И причем они повторяются с периодичностью.
Мне допустим, 100-300 гривен за игру - не жалко. Считай, что берешь ее в аренду, за эти деньги, когда она на носителе стоит 500-900 грн - б.у.
Аутласт, Гравити Раш с лихвой отбились, по эмоциям. А вот Бэтмен последний вообще не зашел, всю игру бэтмобиль испоганил, постоянные баталии однообразные.
Также куча мелких игр, которые по 50 баксов от лимитед рана брать точно бы не стал. А пару вечеров провести за той же Шантай можно
__________________