Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.12.2017, 13:44   #8112 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

та у меня тоже самое с Зельдами, да и новую я лучше буду играть на вии ю, на свиче не хочу. Если бы он 4к держал, тогда бы я видел ещё какой-то смысл, а так ноль. На вии почти прошёл твилайт принцесс, теперь на вии ю сначала хочу начать, очень понравилась игра. А по факту ни одной зельды не рпошёл!!!! Ни одной! В линк ту зе паст застрял под конец, в твилайт принцесс застрял под конец6 но по описанию играть не собираюсь, лучше она будет навсегда непройдена, чем за пару дней по описанию пробежать. Мне лучше сыграть в 5 игр, но самому с удовольствием играть, пройти или нет, неважно. Чем просто для количесвта перебрать 100 игр. У меня такое было на пс1, накупил под 100+ пиратских игр, из них реально играл около 10, остальное включил и выключил и отложил. Зачем мне такое???? Мне не проблема купить игру за 1500грн, потому тчо я её могу год играть, а тем более зельда. Реймена можно пройти со всеми секретами за 2 недели6 тут пока нет возможности каждые 2 недели выбрасывать по 1500 на игры. Да и не вижу смысла для себя покупать новую игру, распечатать и в цене уже она упала процентов на 30. Лучше купить б/у игру. Я заметил, точ очень болезненно отношусь, когда мои вещи ломаются6 ьт/тся и так далее. Так тчо нме новое покупать противопоказано, потом стресс буду иметь после каждой царапинки. Вчера кошка блурей проигрыватель сони перевернула, а я не догадался кинуться и словить, смотрел, как он медленно падает. Неповезло, упал прямо на пластиковый угол передней панели и отломались сразу кусочки. Беда пришла в мой дом
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников