Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  01.12.2017, 10:35   #8087 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

до Нового ГОда лафа, а потом краник прикручивают.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
шо там ты ему собираешь, давай у себя помогу посмотреть)
та всё теже самые нфс, комманд и конквер и адж оф емпайрс. Выискивает на олх всякие дешёвые и хочет купить. Не знаю6 как он там их классифицирует, почему эта да6 а эта нет6 может, интересны в разных обложках. В общем, вот такое хочет, но времени у меня уходит немало. Я ему написал, что это не просто написал, оплатил и получил, переписки надо долго6 потому что оно всё стадо баранов6 не понимают6 некоторые морозятся, я не знаю бесплатную доставку6 это я должен буду оплатить доставку? Напишу6 точ это такое, ой, у меня нет времени с этим разбираться, я не хочу, мне не надо, я не буду из-за 25грн этим заниматься и так далее. Что за народ дебильный!!! Ставь цену6 по которой ты будешь этим заниматься!!!!! Какой смысл ставиьт цену6 и потом писать, точ из-за этой цены я не буду ничег оделать. А как оно продастся?? На карту просто оплатить и всё, типа продал??? Я елс иставлю цену на продажу, то самую дешёвую позицию за 20грн я пойду отправлять, как мне скажут. Иначе я просто не выставляю на продажу или ставлю цену выше.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 01.12.2017 в 10:40.. Причина: Добавлено сообщение