Показать сообщение отдельно
nxleugen
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 33
Очки: 33, Уровень: 1 Очки: 33, Уровень: 1 Очки: 33, Уровень: 1
17 to up lv
Опыт: 66% Опыт: 66% Опыт: 66%

Регистрация: 28.11.2017
PSN ID: nxleugen
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
nxleugen вне форума  
  29.11.2017, 12:27   #7 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам xbox 360 slim 250GB freeboot + 2 джойстика + kinect + руль

Всем спасибо за комментарии)
Т.к. я новичок в продаже приставки, да и в приставках вообще (в основном, брал для сына), то цену ставил исходя из рынка. Комплект довольно хороший, на все случаи жизни, ну а руль, действительно, заинтересует ребенка как прикольная игрушка.
Если сравнивать с покупкой Xbox One или PS4, то здесь уже действует принцип стоимости использования приставки. Для фрибута, после покупки, ты не тратишь ничего - влез в инет, скачал игру, залил на винт и все.
При покупке PS4, допустим, ты можешь взять ее за 5000 б/у, но потом ты тратишься на игры, т.к. еще фрибута нет, насколько я знаю. Поэтому сравнивать их в лоб это не совсем корректно.

А по поводу стоимости - 5000 это рыночная стоимость. Приставка в хорошем состоянии, за 5 лет я в нее не особо то и играл. Кинект вообще пользовали всего первые два дня, т.к. физически места не хватает в комнате. Руль брал для малого, чтобы попробовал поиграть в гонки. Но не зашло ему, поэтому тоже использовался несколько раз. На винте есть штук 20 игр. Я не спешу, поэтому цена для конечного пользователя, как по мне, адекватная.

Еще раз всем спасибо за отзывы. И сорри, если что не так