Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.10.2017, 15:25   #7981 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

так я не пойму, а в чём проблема продавать заграницу? Создали пейпел немецкий и вперёд. А так это всё риск большой, там всё строго, не понравилось покупателю и открыл проблему, ему вернули часть денег и всё. А на пейпеле увеличили теперь срок подачи жалобы до 180 дней. Так что можно продать сегодня, а через полгода покупатель надумает открыть проблему на пейпел, тогда надо будет отправлять назад товар, и ему возвращать деньги. Особенно забавно так может получиться с быстро обесценивающимся товаром, как то дорогие видеокарты и процессоры, как 3дфк любит тут рассказывать. Купил б/у кор и 7 самый новый, попользовался полгода, решил вернуть, потерял деньги на доставке назад и получил свои деньги все назад с доставкой первой к тебе. Затем купил опять другой б/у процессор из топов и точно так же через 180 дней вернул. Бред полный получается, но такие условия пользования пейпелом!

добавлено через 4 минуты
И даже если в дороге повреждается, покупатель открывает проблему и там или я разницу плачу или он товар назад возвращает. Мне повезло, когда швейцарец получил вга игру в потресканом корпусе и не открыл проблему. Я с ним тогда и так много проблем имел6 он написал вместо имени и фамилии инициалы6 на сообщенитя не отвечал и ему так отправилось. логично6 что посылка потом вернулась во Львов, но уже с трещиной в корпусе! тОгда с ним как-то всё уладили, он решил взять с оценкой повыше, доплатил доставку повторую, доплатил разницу в цене по оценкам и отправили ему второй раз. Получил и он с трещиной. Так что на почте или на таможне стали с посылками обращаться подозрительно. Там реально такой корпус, что надо молотком бить, а отправлялось в пупырышках и коробке картонной!!!!!!! У меня и фото были полученной посылки. Вскрывали и били специально или как. И вот теперь представь продажу вга игры на 1-2 тысячу евро. Как надо сидеть и переживать, чтоб доехала как надо. А экспресс доставка будет очень дорогая и налоги надо платить по полной стоимости.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 23.10.2017 в 15:30.. Причина: Добавлено сообщение