Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  20.09.2017, 23:53   #47 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Наша гордость

Цитата:
Сообщение от MrWulff Посмотреть сообщение
Я розумію кожному своє і тд...
Мені наприклад не дуже зрозуміло навіщо збирати всі види однієї гри... але знов так кожному своє.
Я збираю по мгс але виключно тільки те що подобається, а не все підряд. Можливо і в твоєму випадку просто збирай по мк і тд але не все підряд
почему каждому своё??? Можно посмотреть на оценки и попуярность. Мортал комбат с первого по 3 ультимейт были очен ьпопулярны. Когда серия вышла в 3д, популярность ушла на нет, про серию многие просто забыли и забили на неё, в том числе и я. У меня и мысли не было, что серия вернётся в 2д!!!!! И тут я обнаруживаю на е3 новый мортал комбат с 2д геймплеем!!!!!! Фантастика!!!! Данки конг с геймплеем 2д!!!!! Двойная фантастика! Эти игры были в списках самых ожидаемых игр, которых никогда не будет!!!!! Это вернуло мне интерес к играм! Кто будет спорить, что мортал комбат 1-2-3 по качеству и интересу можно сравнить с каким-то армагеддоном или ещё как они там называются? Вообще мало кто помнит, как они называются, если не ярый фанат серии.

Если собирать не всё подряд, тогда уже получается не коллекционирование по серии, а просто игры6 которые нравятся. Как бы ценность приносит именно полнота коллекции, когда у тебя есть всё, что выходило по этой серии лицензионно6 так же люди собирают и пиратку. Вот я немцу собираю по нфс6 комманд и конквер и ежэ оф емпайрс всяку юпиратку. Я этого не понимаю, зачем ему неофициальный мусор, но он так хочет. А есл исобирать просто игры6 которые нравятся, тогда вообще завал полный, потому что за 25-30 лет играния, у меня насобиралось столько игр, что мне нравятся, что я просто буду вываливать тысячи и тысячи евро и всё равно будет всё в разброс и буду хотеть больше6 чем имею. Ограничение по серии хоть как-то сужает выбор. Хотя если брать одну игру и покупать в коллекцию одну и ту же игру всех регионов6 да ещё и на всех языках, то точно так же будет комната завалена одной игровой серией, елс иона небольшая сильно. можно брать ещё обычное издание, классик издание, какие-то комбопаки и так далее. В общем, всё очень индивидуально и каждый сам решает, в каком объёме собирать свою коллекцию. Я пытаюсь себя держать в руках, а то можно жизнь прожить и все деньги пускать на те игры, в итоге ничег ов жизни не иметь кроме игр, умереть, а потом те игры кто-то выкинет в мусорник.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников