Показать сообщение отдельно
Tarrask
Уровень: 46
 
Аватар для Tarrask

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,250
Очки: 5,250, Уровень: 46 Очки: 5,250, Уровень: 46 Очки: 5,250, Уровень: 46
100 to up lv
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%

Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 419
Поблагодарили: 11 раз(а)
Репутация: 5
Tarrask вне форума  
  10.09.2017, 20:51   #7800 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от BenderUA Посмотреть сообщение
HaseoArmah, смотри, если я куплю классик контроллер для вии, я смогу полноценно играть во все игры? Ремоуты и сенсобар не нужны будут?
Как минимум - Wii Remote нужен будет (как необходимый минимум - то и нунчак, если учитывать направленность вопроса - играть во все игры; как максимум - board, коврик танцевальный, dj пульт и т.д. (пластмассу не имею ввиду), но учитывая что игр для них всех около 10-20 навскидку, то это на любителя).

Ибо Classic Controller вставляется в Wii Remote. Можно конечно найти Classic Controller с портом для GameCubе, но скорее всего он тогда будет работать только в кубовских играх (такого не имею, поэтому предположение).

В любом случае играть во все игры Wii не получится - он же не поддерживается взмахи, да и для игр со взмахом сенсор бар опять же нужен (а вот для игр VirtualConsole - самое то, либо как вариант Wii Remote упакованный в пластиковое подобие геймпада - довольно неплохо лежит в руках). Поэтому без Wii Remote никак.

Да и вопрос (это для тех, кто имеет Classic Controller). Он включается уже в игре, которая его поддерживает? Или работает изначально в меню? Но тогда еще один вопрос - если да, то стики эммулируют движение курсора по аналогии с Wii Remot+сенсорбар (как по мне это врядли, но мало ли)?

Последний раз редактировалось Tarrask; 10.09.2017 в 20:55..