Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  10.09.2017, 00:33   #7796 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

просто никто не забивает голову такой хренью, как ты. У меня как на сони эрикссоне стояла какая-то стандартная мелодия6 так и на айфоне.

Картинки перекидывать уже и не помню. Не особо занимаюсь таким. Я их просто отправляю по скайпу6 вотсапу или ещё чему.

а приложения качаются через аппстор. Непонятно, зачем человеку качать вне апстора. А так проверенные проги и не будет никакого вируса или ещё какой гадости.

Кому что надо от телефона. Если нужны какие-то разные мелодии, перекидывать фотки на другие телефоны по блутузу, или программы качать вне апп стора, добро пожаловать в андроид. Обычно людям такое не надо.


Вы тут радуетесь, когда кто-то скинет 100 грн мошеннику на олх, а тут такое

Зрадівши неочікуваному виграшу, молодик втратив голову | Експрес - онлайн


Реально так сейчас подумал, зачем мне перекидывать фото человеку стоящему рядом????? Я ему могу на своём телефоне показать. Зачем перекидывать на его телефон??? На другие айфоны перекидывать просто аирдропом, на андроиды не знаю, так как не пробоал. Андроидом миллион версий, то одно не поддерживает, то другое не поддерживает. С ними очень тяжело вообще что-то сделать. На комп перекидывается без проблем. И синхронизацию с айклад фото сделать тоже без проблем, потом оно само на маке появляется.

добавлено через 4 минуты
Ты главное не забудь продать это гамно по такой же хорошей цене, как покупал.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 10.09.2017 в 00:37.. Причина: Добавлено сообщение