Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.09.2017, 00:18   #91 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Wii U Premium 32Gb NTSC refurb

Я предлагал найи хоть один магазин в Европе, кто решил избавиться от ВИи ю и расрподать их по 150 евро. Хотя если даже предположить, что магазин распродаёт приставки по 150 ерво, кто-то покупает, привозит в Украину и продаёт за 150 евро???? Бред опять. 4500грн была цена во Львове, это 150 ерво. Никто не будет привозит приставки из-за границы и продавать себе в убыток. Чтоб продавать по 150, их надо было купить по 100. Я скидывал ссылку, они в еврониксе как были 300 евро6 так и сейчас стоят. Ничего не изменилось, избавляться в 3 раза дешевле никто не собирается. На амазоне люди тоже скидывали цены, там точно так же никто не скидывал эти приставки в 3 раза дешевле. Вопрос6 откуда они так удачно выплыли???? И не по 150 евро, а по 100, так как их по 150 уже в Украине продавали с прибылью.

добавлено через 4 минуты
И не забываем ещё момент. Так как в Укране Нинтендо официальн оне работает, метро могла цены ставить любые, их никто не контролировал. Когда офийиальный дилер, он уже не может ставить любые цены. Есть определённый диапазон цен. Нинтендо заинтересовано, чтоб цены везде были одинаковые по зоне, согласно правилам Нинтендо. Все помнят про определённый диапазон цен в Европе, СШа и Японии. Не было разных цен в Германии, Франции и Италии. Тогда бы просто немецкую партию привезли в Италию и продавали с накруткой, есл ибыла бы разница в цене. Так же может быть ограничение и по минимальной цене. Если дилер не будет соблюдать правила договора, договор просто будет разорван в одностороннем порядке. Это я уже говорю конкретно по моей профессии, как оно есть. Договора дилерские с такими крупными фирмами заключаются только так, фирма полностью контролирует вопросы цен. Так же и в пресс релизах используют одну ценовую политику написав цену для регионов США, Европы, Англии и Японии
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 07.09.2017 в 00:23.. Причина: Добавлено сообщение