Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  03.09.2017, 13:59   #49 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Wii U Premium 32Gb NTSC refurb

Цитата:
Сообщение от vladsimple Посмотреть сообщение
причины такой ситуации вцелом по стране я вижу именно в падении уровня жизни.
многие в этом находят для себя оправдания.

ох как мы тут круто наофтопили
неправда, причина это менталитет. Или кто имеет деньги он покупает лицензию??? есть люди, которые не имея денег покупают лицензию, а етьс с деньгами, корторые говорят, а я что дурак покупать, я могу бесплатно скачать. Пролема в безнаказанности, люди не осознают, что они должны сами быть людьми, а не быдлом. Если ничег оне будет, значит нормально. Выкинул мусор в лес и супер, никто не увидел, ничег оне будет. Скачал игру, супер, деньги "сэкономил". Я говорю6 зачем ты покупаешь куртку? Иди на базар, укради. ААААа, это воровство. А украсть игру не воровство? А я никому плохого не делаю. А разработчик потратил время и деньги, тчо бсоздать игру, и ты ни у кого не воруешь? Вот рагули приходили, когда у меня точка с дисками была, и спрашивали, на украинском языке что есть. Я говорю6 вот хотят пиратские диски покупать 10 в одном, а потом жалутся6 тчо нет с украинской дорожкой. А зачем вываливать деньги на озвучку и выпускать, елси быдло потом скачает или купит пиратские диски? Правильно6 не будет с украинской дорожкой. Хотите6 сами собирайте деньги6 переводите.

Должно быть другое мышление, не скажу6 европейское. Европа разная6 в Италии плохо организован сбор мусора и уборка улиц, поэтому итальянцу проще собрать всё в мешок и на дороге выкинуть из окна. А улицы не подметают вообще, бумаги, обвёртки, бутылки валяются месяцами. С одной стороны хочешь выкинуть в мусорник6 но их нет. Есть на двух аллейках и всё. С одной сторны быдло, а с другой и правительство помогает. Не хотят организовать всё нормально и грамотно. Кажды день разный мусор надо выставлять у подъезда6 тогда приезжает машина и всё соирает. Почему не сделать контейнеры большие, как при союзе было, как в Германии, как в Италии было. Теперь маленькие машинки должны обхезжать все улицы и улочки и возле каждого дома из каждой квариры собирать мусор. Сегодня стекло, завтра пластик и металл, потом картон, потом индиференциата. Я просто собираю и выбрасываю в контенеры возле горсовета. Пластик в пластик, стекло в стекло и так далее. Я не собираюсь дома собирать 5 вежер мусора и по дням считать6 когда их выставлять в 7 утра.

Эёсткими законами надо людей заставлять, а через 1-2 поколения оно уже начинает откладывать семя в голове. Немцы уже воспитаны штрафами, так что ему не надо себе на горло наступать, чтоб выкинуть бумажку в мусорник, или он не кинет интуитивно пачку от сигарет в окно машины. В Италии это делается машинально, даже не задумываясь. Так же и правила вождения автомобиля и всё остальное. Если бы за всё штрафовать, да6 первое время государство поднимет ВВП процентов на 10 благодаря штрафам, а потом люди начнут привыкать. Кто нет, будет платить постоянно. Поставить везде камеры, проехал на красный свет, по почте штраф пришёл6 не оплатил, в суд с доказательствами вину и уже в 3 раза больше надо платить. Скачал фильм, пришла квитанция, не оплатил, в суд и платит в 3 раза больше.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников