Показать сообщение отдельно
vladsimple
Уровень: 51

Bronze King
Bronze King
Очки: 6,192
Очки: 6,192, Уровень: 51 Очки: 6,192, Уровень: 51 Очки: 6,192, Уровень: 51
158 to up lv
Опыт: 21% Опыт: 21% Опыт: 21%

Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 286
Поблагодарили: 16 раз(а)
Репутация: 5
vladsimple вне форума  
  03.09.2017, 11:39   #39 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Wii U Premium 32Gb NTSC refurb

Цитата:
Сообщение от MrWulff Посмотреть сообщение
круто

дякую
Расскажите о результатах общения?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
ребята, кстати, я толкьо что подумал напистаь в Нинтендо, указать номер партии, тчоб они разобрались, точ то за партия и выяснили или краденные. Тогда я сразу подумла за геймстар магазин, который перестал отвечать, когда я захотел 20 приставок купить. Они явн ознают, где их брали и испугались, что я хочу партию проверить и накрыть их сразу. Тогда бы сразу милиция конфисковала бы всю партию у этого магазина и так им надо, краденное продавать и цену сбивать всем. нечестная конкуренцию должна наказываться.
Да не трать время. У нас страна такая, что с одной стороны куча ворья, которые себя нормально чувствуют потому как могут отмазаться при любом раскладе. А с другой стороны куча нечистоплотных покупателей, которые ради скидки готовы прикрыть глаза на происхождение товара (да хоть с трупа сняли, абы 100 гривен сэкономить).
Авто с Польши по 2 тысячи долл, велосипеды с германии за 1-2 тысячи гривен(знаю случай когда так продавали вел, который у нас в Киеве отобрали у чувака, дав ему по голове), чувачки с болгарками у метро...
Народ недалекий, не понимает откуда низкие цены берутся. Вот как тут писали "одни барыги готовы меньше заработать".
А то что ретеил цена на новый товар не может быть ниже чем дилерская на это интеллекта не хватает.
Низкая цена она мозг отключает и сразу придумывается "отмазка".
Конечно, в стране такая ситуация что не до жиру...
Но падение нравов удручает.

Так в этом случае, даже если милиция прийдет к этому геймстару, то выйдут они оттуда просото чуток богаче..

Последний раз редактировалось vladsimple; 03.09.2017 в 12:00.. Причина: Добавлено сообщение