Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  02.09.2017, 19:53   #22 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Wii U Premium 32Gb NTSC refurb

в том и дело, точ барыга. Если ты знаешь понятия этого слова, а то тут бросаются словами и сами не зная значений. Цена складывается из себестоимости + накрутка. Себестоимость привезти такую приставку новую из Европы будет 300+ евро, в Украине она стоит меньше 200 евро. И это с прибылью продают. Конечно они краденные. Если бы они продавались в Польше, Германии, Италии или ании за 100 евро, другое дело, один продаёт за 300, другой за 150, ставит малую накрутку и всё. А тут цена ниже продажной в любой старне. Конечно это краденные

добавлено через 1 минуту
Что такое Барыга - Значение слова «Барыга»

Очень часто под барыгой понимается человек, который занимается покупкой/продажей награбленного, наркотиков, суррогатного алкоголя и т.д. Также имеет оттенки: назойливый, нечестный торговец.

добавлено через 6 минут
ребята, кстати, я толкьо что подумал напистаь в Нинтендо, указать номер партии, тчоб они разобрались, точ то за партия и выяснили или краденные. Тогда я сразу подумла за геймстар магазин, который перестал отвечать, когда я захотел 20 приставок купить. Они явн ознают, где их брали и испугались, что я хочу партию проверить и накрыть их сразу. Тогда бы сразу милиция конфисковала бы всю партию у этого магазина и так им надо, краденное продавать и цену сбивать всем. нечестная конкуренцию должна наказываться.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 02.09.2017 в 20:00.. Причина: Добавлено сообщение