Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  31.08.2017, 21:14   #7790 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от 3dfx Посмотреть сообщение
Уже цифра шевствует полным ходом лет эдак 10 на ПК, на очереди консоли. И геймкомпаниям прбоку меение 10ка ветешистов - дрочеров на поастик и текстолит. Кто не согласен до конца дней будет переигрывать NES и Sega на кариках)))
10 или нет, но это потеря клиентов в любом случае. даже есл ия не покупаю новые игры в магазине, почти, то я всё равн оделаю рекламу и прибыль компании. Я купил приставку, это уже засчиталось в продажи6 чем более популярная консоль по продажам6 тем больше покупают, эффект лавины. Почему во Львове дети хотели пс2, а не хбох или геймбук??? Потому тчо у друзей пс2, про другие они и не слышали. Или вии ю, а тчо это??? Рекламы по телевихору не показывают, у знакмых нет, не знаем, что такое вообще существует. Некоторые покупают игры6 потом продают и покупают новые. Так что купив б/у игру тоже делается вклад в продажи игр на приставке. Купить цифру, потом деньги не вернуть, надо копить на новую игру. Я не говорю про нищеюродский украинский рынок, где аккаунтами меняются. В нормальных странах человек покупает игры себе на аккаунт, всё. Потом может продавать приставку с аккаунтом сразу или себе оставить и продать приставку. Но не аккаунты продавать. Может, один какой-то немец таким и будет заниматься, но скорее всего он будет называться какой-нибудь Петро Шевченко Так что потеря клиентов и продаж обеспечено. Это 100 процентов, а вот насколько большая потеря будет, это уже может показать только практика! Так что по факту компании невыгодно отрезать всех от физических носителей, разве что в перспективе на 2 поколения приставок, чтоб на первом поколении потерять чсть клиентов6 а на втором поколении или новых обрести, которые не будут знать, тчо когда-то давно игры продавались на дисках ии картриджах, или противники цифры смирятся и будут покупать временную аренду на игру. Взять пример музыки, раньше выпускали на пластинках, пластинки изнашивались, так тчо людям приходилось по второму или третьему разу покупать одни и теже пластинки. Для производителя это было супер!!! Сейчас почти все новые релизы эдектронной музыки идут только в цифре. Качество музыки сильн оупало. Все диджеи говорят, елси раньше треки отбирали, точб выпустить на платиснке, так как это стоило вложений, можно было потерять деньги. А сейачс стоит подписать контракт и трек на битпорте. Никто не купит, лейбл не потеряет ни копейки. В итоге раньше было 10 процентлв качественной музыки, сейчас 1 процент. надо перелопатить тысячи треков6 чтоб найти что-то стоящее.

Так точ по музыке имею около 150 пластинок электронной музыки, из них около 10 покупал новые. Цифровые релизы не купил ни одного и не буду. Многие артисты ушли со сцены, потому что рынок превратился в щлак. Продажи в цифре есть только у топов, остальные теряются в миллионах всякого мусора. Артисты стали зарабатывать теперь исключительно на гастролях, а треки выпускают просто для информирования, тчо артист ещё выпускается и не умер. Это говорю не свои соображения6 а информация от артистов из их интервью и через товарищей, так как в этом уже 15 лет кручусь. Гонорары артистов выросли в разы, а заработки от продаж треков стали мизерными.

добавлено через 11 часов 59 минут
Опа, заказывал недели 2 назад по NPshopping, услуга международной доставки от новой почты, из США пульт д/у, написано на сайте цена от 2,9 доллара, написали 0,5 кило и заплатил 2,9 доллара. Сейчас купил пояс, они написали 0,5 кило и 4,9 доллара. На сайте по прежнему надпись доставка от 2,9 доллара, открываю эту ссылку и написано 10 долларов стоимость 0,5 кило вес и 4,9 доллара. Написал им письмо, точ за мошенничество. Привыкли рагули всё время цены поднимать, уже без разницы цена в гривнах, долларах, фунтах, франках. Написал, пусть выбрасывают, я не буду платить 5 долларов за это мошенничество. Так что надо искать теперь другую служюу доставки малый вещей из США. Модна каста в этом была супер!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 01.09.2017 в 09:13.. Причина: Добавлено сообщение