Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  28.08.2017, 17:25   #7772 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от 3dfx Посмотреть сообщение
Нифига не может, может только от износа лазера и здесь независит от того чипованная консоль или нет. Конечно если консоль чипованная то и видимо на ней курятться болванки пиратские еще и часто очень никакого качества тогда да лазер дохнет быстрее. А если чиповалась консоль только с целью что бы играть все х регионов лицуху то износ будет такой же как и не чипованой приставки. И еще хочу розвеять миф якобы от лицухи мол не дохнет лазер, дохнет еще как, если гонять сутками то и не спасет лицуха. Мне ка кто попалась консоль ПС2 фат 5000ка с кучей лицухи дисков штук 70 ну и нечипована само собой пиратки в жизни не видела, но лазер там вообще убитый в хлам даже диски уже не видит
Зачем ходить по экстремумам???? Я не знаю ни одного человека, кто бы чиповал пс2, чтоб играть в лицензию! Чипуют нищеброды, чтоб играть в пиратку за 10 гривень, потому что на фирменные игры денег нет, а хочется себя почувствовать человеком. Найти среди чипованных приставок с убитым лазером запросто, чреди нечипованных надо поискать. Берётся среднее, какой процент умирает лазер в чипованных и нечипованных. Покупать чипованную пс2, чтоб пару раз в год играть в лицензию? Звучит глупо? Чипованные по рукам третьим и четвёртым ходят и каждый перелопатит по 100 дисков. Конечно купить нечипованную шанс в разы больше с хорошим лазером, чем чипованную. Это факт
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников