Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.08.2017, 00:49   #7748 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

скажу даже больше, есть люди, которые имеют машину за 60 000 еров, но он так и остался нищебродом. машина купилась за последние деньги, потому тчо машину все увидят и оценят, а купить фильм на диске уже проблема6 потому что я же бесплатно скачаю. Это и есть нищеюрод, а не у кого сколко денег. У меня етсь знакомые, которые гроша за душой не имеют, заработал и потратил, живёт сегодняшним днём, но не жмёт деньги, покупает6 что хочет и когда хочет, не выискивает ничего годами по смешной цене. Я счита/ это глупо, но это его жизнь, путсь делает, как хочет. Кому картриджи не нужны, они их не купят, речь идёт о тех людях, которым они нужны. Мне золото и бриллианты не нужны, пусть бриллианты завтра будут стоить по евро за кило, я не куплю, потому что нме это неинтересно и не надо. Какая-то баба душу дьяволу продаст за бриллианты. У всех разные интересы. Мне кори7 интереса непредставляет никакого, а какая-то старая приставка6 например, пионер лазерактив, представляет большой интерес. Её я хочу купить, кори7 не планирую покупать, мне кор2 дуо хватает. Кому-то екко дельфин не нужен даром, кто-то коллекционирует игры на мега сд. Как можно равнять ценность этой вещи для разных людей?

добавлено через 9 минут
Есть просто цена на товар и всё, нравится тебе эта цена или нет, от ётого оно стоить меньше не будет. Вот сколько стоит проботектор европейский полнокомплектный на мега драйв? Или скольк остоит екко дельфин запечатанный на мега сд?
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 23.08.2017 в 00:58.. Причина: Добавлено сообщение