Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.08.2017, 14:39   #7741 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

как собираю немцу сейчас игры с олх, половина неадекватов. Кто не отвечает и читает сообщения. Тогда уже пишу по второму разу, второй раз читает и не отвечает, тогда уже начинаю хамить, потому тчо видно, что с быдлом дело имеешь, а они только так понимают. То напишет,мне делать больше нечего из-за одного диска на почту идти. Дебил, зачем тогда пистаь цену за 1 диск??? Напиши продаю тольк овсе диски сразу 300грн цена. А то клоуны изх себя строят непонятно кого, такой занятой, он не будет из-за одного диска идти и продаёт диски по 10 гривень. Такой крутой, иди выкинь. Заче мвремя убивать на такое? Или поставь цену дуругю. А то ставит 5 грн за диск и не будет ходить из-за одного диска. Поставь 30 гривень или 100. Очень, очень много дебилов на олх. Особенно забавно, когда меня пытяются убедить, точ не мошенник, но не регистрациями на аукционе или ещё где, а словесно. Та не переживайте6 отправлю/, мне из-за 50 гривень портить репутацию. Я скидываю ссылку, где аккаунты продаются 2015го года по 30грн. Какая репутация на олх??????? Это уменя е сьт репутация, на ньюаукицоне 200 отзывов ещё с аукро и 800 лотов выставлено. Только выставить 800 лотов надо не меньше месяца! Купить аккаунт аукро с 200 отзывами и выставить 800 лотов, зарегистрироваться на форуме, купить аккаунт олх 2011го года, это всё проделать ради мошеничества действительно не имеет смысла. А просто аккаунт олх, пусть даже с вк страницей не проблема. Вк страницы часто взламывают. Так тчо дать страницу с паролем не проблема.

добавлено через 4 минуты
даже фото и те не спасают. К примеру6 он может просто то фото у кого-то взять. Как меня пару раз просили или видео снят работы макбука моего, или фото с разных углов и так далее, после этого сразу пропадали. В идеале на ибее делают на фоне своего ника фото, или водный знак поставить. У меня на аукро были все фото с водным знаком. Если чеовек продаёт, скажем, 10 дисков, а мне надо 3, как проверку можно попросить сделат фото отдельно этих 3х дисков. Вот я сейчас так и сделал. Тип из Дрогобыча продаёт 10 дисков, наложкой не просил отправить, по-русски пишет, всё нормально, вроде. Но мне странно чуть, Дрогобыч и на русском пишет. Попросил сделать фото именно 3х дисков, прочитал и пропал. Не отвечает больше.

добавлено через 45 минут
Кстати, ещё один момент с олх. Картины дальше себе присматриваю репродукции Шишкина. Одна женщина не хотела без предоплаты, я ей и свою аккаунт с ньюаукциона скинул и всякие доводы приводил, что аккаунт олх не проблема купить, поэтому люди не хотят давать предоплату и так далее. В общем, согласилась отправить наложкой без предоплаты. И сразу нашлись 3 дефекта. Так что получив 100грн предоплаты, продавец со спокойно душой отправляет любой тоар, елс иего не забирают, он получает назад и деньги за дорогу оплачены. Совсем необязательно говорить про все недостатки, наоборот выгодно промолчать. Вдруг, покупатель на почте не увидит, или махнёт рукой и такое возьмёт. Отправляя без предоплаты, продавец заинтересован как можно точнее описать товар6 потому что покупатель просто отказывается и продавец оплачивает дорогу в обе стороны. Так что в этом случае скрывать недостатки только себе во вред.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 22.08.2017 в 15:24.. Причина: Добавлено сообщение