Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.08.2017, 14:25   #7739 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

это алчность, скупость, жадность. Надо проще относиться к этому, не купил тчо-то выгодное, ничего. Деньги есть и хорошо, купить что-то не проблема, а вот продать уже проблема. Постоянно что-то продают выгодное. У одного трубы горят, другому на операцию надо, третий в карты проиграл и надо долг отдать, а то порежут,четвёртому надо заграницу уезжать, пятый женился, у шестого ребёнок родился и так до бесконечности. Как в Италии тут заробитчане постоянно имеют цель. Надо купить ребёнку квратиру во Львове, а то в селе никто не хочет жить, потом надо себе дом достроить в селе, потом ребёнок женится/замуж выходит, потом внук родился, потом машину надо, потом себе квратиру надо во Львове, потом второй внук родился и так далее.

На олх я вообще не воспринимаю все предложения как реальные. Лучше не купить что-то, чем отправить деньг ив никуда. Уже проверено, если человек реально хочет что-то продать и адекватный, он или постарается доказать, что не мошенник, или пойдёт на уступки. А когда вася какой-то, пусть даже и реально продаёт, но ни поздоровается, фото сделать не могу, у меня нет времени, могу отправить только новой почтой, хочу предоплату, без предоплаты не отправляю, и всё в таком духе, проще сразу послать подальше. С чмырями не хочу иметь дел.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников