Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.08.2017, 16:14   #7707 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

та портативками не увлекаюсь. реально не могу играть на этом масеньком экранчике. Иви зе киви только на дс играл, когда в Киев ехал на поезде.

Взял в дорогу5 думал, полторы сутки в Италию ехать, то поиграю, та где там, в окно интереснее смотреть на леса, чем играть на портативке. Даже ночью в окно тёмное смотреь интереснее. В общем6 не могу я как-то с портативками уживаться никак. Для меня это это только домашние консоли, ни копьютер, ни портативки не выношу, не воспринимаю вообще.

Я так понимаю из всей той кучи, что я купил у Хакстока там поиграть ни во что не получится типа такого?

добавлено через 2 минуты
сижу и ума не приложу во что поиграть. Жду, когда матьпривезёт гран туризмо 5 академку и осталные игры, что я накупил. А так в ридж рейсер анбаундед не очень интересно, ни но куни на потом оставляю, хочу посмаковать, монополия скучновато., марио 3д ворлд застрял и не могу в двух уровнях штамп найти, просто уже куда угодно проваливался и прыгал, нажимал, стрелял. Вообще никак не получается найти, твилайт принцессу во Львов передал, вайнд волкер начинать не хочу, так как с принцессой бы закончил вначале. Её там прошёл уже на процентов 70 на вии, но теперь хотел с начала начать на вии ю, очень понравилась игра. Данки конги передал во Львов6 разве что реймен легендс начинать на вии ю.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 15.08.2017 в 16:17.. Причина: Добавлено сообщение