Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  06.08.2017, 12:42   #7682 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

https://prostotech.com/hardnews/4892...-oktyabre.html

А я то думаю, отч 3дфк активизировался распродавать свой игровой реквизит за доллары, а он собирает на новый кори9, чтоб потом на форуме пистаь, вот я понимаю там кор и 9 купить за столько, а то старая приставка с процессором 20 летней давности. Вот и решил поэтому распродать свои вещи по производительсности которые на 30 лет отстают и купить самое новое, которое через пару лет станет таким же старым и ненужным

Особенно понравилась фраза, для чего он нужен, для продвинутого гейминга, вр и контент криейтор. Не совсем понятно, что это означает последнее, сайт тектом заполнять тоже контент криейтор.

Видят, тчо такой процессор не нужен ни для каких нужд, для чего 90 процентов покупает компьютер, вот и пишут, что для игр и вр. Даже для 4к редактирования видео такое в поминене надо. Хоть бы написали уже, что для 3д моделлирования, больше я не представляю, для чего он нужен, чтоб был заполнен хоть на 10 процентов работой. Одновременно кодировать 10 потоков 4к видео? Я понимаю, есть камеры специальные для спорта, там обработка сигнала тянет ого какие ресурсы, но это используется миллионной долей владельцев компьютеров.

На сайте с профессионально техникой Сони даже цены не указаны на некоторые товары, потому что простой человек не купит это, а профи сам знает, сколько оно стоит.

Sony Product Detail Page F65RSPAC1

Но топ камера - это была трансляция ЮС опена, камера ловит 62 000 кадров в СЕКУНДУ!!!!!!!

A recent article posted by the Sports Video Group highlights how Fox Sports, Inertia Unlimited and Vision Research captured images at this past weekend’s US Open at 62,000 frames per second

Это просто вообще невероятно. Вот для таких нужд нужны мощнейшие компьютеры. А так 95 процентов людей используют компьютер для офиса, интернета, социалок, которым кор 2 дуо за глаза хватает.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников