Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  28.07.2017, 09:48   #153 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Интересуют South Park, Tomb Raider Trilogy, Red Alert и другие + контроллер пс3 с неработающим аналогом

вот чуть выше и написал, реймен очень понравился, но играть в него с начала как-то не хочется. Например следующего реймена хочу пройти, и хотелось бы продолжения. К примеру мне томб райдеры первые 5 очень нравились. Хоть в стране игр критиковали, что одно и тоже просто уровни клепают. Вот для меня это как раз идеально. А когда стали менять томб райдер, я не хочу в него играть6 мне не нравится. Это уже не томб райдер, а анчартед. Если бы просто реймена играл а бы пробежать скорее не собиряъая ничего, я прошёл бы игру за пару дней и всё. Возвращаться к ней и пробегать снова? А какой интерес? Или проехать и собрать все машины в гран туризмо 5, это очень много времени. Просто пройти игру не так сложно, а вот собрать всё и везде лучший результат показать, это уже год играния!!! В любом случае к игре уже возвращаться нет смысла. И когда просто прошёл, и когда всё собрал. Мортал комбат есть смысл разве что с кем-то поиграть6 елси игра полностью пройдена и все трофеи собраны. Но а игры на прохождение, то возвращаться уже как-то не то.

Я могу по несколько раз проходить игры на мега драйв6 снес6 потому что игры очень короткие. Пройти ещё раз проботектора на мега драйве за счастье. Как в плане игрового процесса бешенного, так и в плане ностальгии. Пройти ещё раз резидента 1 на пс1 мне не хочется. Тогда играл, очень понравилось, атмосфера супер, игра супер, игровой баланс за Криса супер, всё отлично. Но проходить с начала не вижу смысла.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников