Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  28.07.2017, 09:28   #151 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Интересуют South Park, Tomb Raider Trilogy, Red Alert и другие + контроллер пс3 с неработающим аналогом

для меня это называется выжать из игр ВСЁ! Так как мой список игр на пс3 не более 20. Некоторые, типа дак тейлс можно вообще пройти за пару часов, то есть смысл пособирать все секреты, чтоб продлить время игры в любимую игру. Я так на всех приставках игры прохожу на все проценты6 собираю все секреты и так далее. У меня нет цели поиграть в как можно больше игр или пройти больше игр для галочки. Я играю только в то6 точ мне интересно. Что неинтересно, я ни проходить, ни играть вообще не собираюсь. К примеру, как некоторые включат зельду и пройдут по описанию за пару дней, я же буду год мучаться, чтоб самому пройти. Мне интерес приносит именно самому разгадывать какие-то головоломки, находить выходы и так далее. Играть по описанию интереса не представляет, всё равно, что смотреть, как кто-то играет.

Так что пройти игру это одно, а выжать всё из игру ещё дополнительный интерес. Например6 реймен ориджинс я проходить по второму разу не буду, но трофеи все собрал, это удлинило прохождение игры, она мне очень нравится, но проходить по второму разу смысла не вижу. Есл ивзять игры на мега драйв, из мега драйв коллекшн на пс3, я просто включаю игру и играю снова и снова. С другом играем стритс оф рейдж, хотя я проходил комикс зону и другие какие-то игры, но мне хочется снова в них поиграть. Это не прохождение реймена на пару дней, комикс зона проходится за 20 минут. Или на пс1 дум я включал просто любой пройденный уровень и снова его проходил. Включал диабло на пс1 и качался6 качался6 качался. просто нравился игровой процесс и не напрягало, вот надо прокачаь героя по максимум и забыть про игру. Мне просто нравилось играть, а так и персонаж качался6 был смысл его качать. А в игры без конца я не люблю играть, всякие симуляторы и прочее. Нет конечной цели, для меня нет смысла играть в таком случае.

даже советские переделки гейм и вотч, там собираешь 999 и начинается с ноля опять. Вот автослалом я собрал 999 и по нулям пошло, в итоге смысл пропал играть.

так тчо по сути всякие секреты, трофеи и прочие сделаны не для соцуиального взаимодействия, как ты говоришь, а искусственно продлить геймплей.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников