Цитата:
Сообщение от Podolyanin
Можна звичайно до ТВ, але справа в самій відсутності цього порту і взагалі у слімки помітна економія для більш дешевого виробництва, СО також менш ефективна. У знайомого слімка і він постійно жаліється, що дуже сильно нагрівається пластик зверху.
|
Вообще-то слимки у Сони всегда были удешевлённым вариантом, поэтому не понимаю, почему она должна стоить дороже фатки! Пс3 фат брать во внимание не будет, так как это был хлам, который они выпустили поспешив и не доведя до ума, не дождавшись процов на новой технологии и так далее.
Пс1 фатка была отличной приставкой, качество самой консоли, потом вышел жешёвый и убогий пс оне. ЛОгично, точ пс оне ценится намного меньше фатки. Вышла пс2 фатка с выезжающей шахтой и сильным дизайном, но потмо выпустили пс2 слим, диск вставляется сверху6 пыль попадает прямо на линзу, выглядит убого и внешний блок питания болтается. Логично, точ фатка буде тцениться больше слимки. ПС3 фатка по дизайну некотоым нравится больше слимки, но из-за паивания ГПУ они не ценятся вообще, просто как кусок пластика на полку. Так же и вии можно привести в пример, была нормальная версия6 потом выпустили упрощённую без портов на геймкуб.
За пс4 не сравнивал, но раз первый не горят, значит всё в порядке и можно брать любой ревизии. Кому нравится поменьше габариты6 берёт поменьше. Я бы фатку пс2 ни за что не поменял на пс2 слимку, как и пс1 фатку на слимку.
Так тчо не всё так очевидно, тчо фатка плохо, слимка хорошо! Для меня это работает только с пс3, со всем иостальными приставками наоборот.
добавлено через 1 минуту
у пс3 чуть другая ситуация. Фатку вообще можно не браь в расчёт, это просто бета версия была. Слтимка получилась как фатка6 а суперслим это дешёвый мусор, диск вставляется сверху, ркой отодвигается пластик, такое в наше время встретить можно только у дешёвого китайского хлама типа поративных двд или ещё чего за 20-30 евро, а не в приставке за 150 евро и ещё под маркой Сони