Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.07.2017, 00:49   #7664 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

эти технологии, чем дальше6 тем менее надёжные.

Это как в программе ВВС ещё говорили и это правда. Чем выше технологии6 тем меньше срок годности!

Наскальные рисунки видны спустя десятк итысяч лет, надписи на папирусе имеют пару тысяч лет, на бумаге имеют тысячу лет, фото имеет сто лет, диски имеют +-20-30 лет, всякие флешки и того меньше. Парадокс

Старые винчестеры на 2 ГБ могу тработать до сих пор, елси не кидали. А 500ки уже подыхают даже прост ообычно пользуясь, не в серверах, не на улице и так далее. Просто реально пользуясь, а не когда просто в системнике стоят.

добавлено через 8 часов 57 минут
Собрался таки купить игры для пс3, которых не хватает по моему списку

Игры Playstation 3 PS3 б/у (список в описании)

Вот тут присмотрел несколько игр. Вопрос: гран туризмо коллекицонное издание и академи эдищн. В академи етсь дополнительные машины, которые надо докупать, в простой эжишине. А в коллекционном идёт обычная игра или академи? Какую лучше купить? А то реально хочется погонять

С компьютерами всё заканчиваю, с переездом уже заканчивается. Осталось доразобрать чуть ненужного хлама и определить, тчо во Львов отпраивть и продавать там, что тут выставить на продажу, что выкинуть. В итоге надо чуть игр на пс3 подсобирать и проходить.

Gran Turismo 5 Academy Edition Рус (150)
Red Alert 3 Ultimate Edition Рус (290)
Ridge Racer 7 (90)
Split/Second (190)
Tomb Raider Trilogy (Legend, Underworld, Anniversary) (390)
Virtua Tennis 2009 (120)
Virtua Tennis 4 (120)


На 5 игр скидка 20 процентов, тогда мог бы откинуть самые дорогие как ред алерт и томб райдер трилогия, искал бы их подешевле.

А то мне один предлагал менять ред алерт, я ему предложил свои какие-то. А, это старые игры, я говорю, а ред алерт новая??? Значит подождём, когда кто-то будет её продавать как старую.

добавлено через 17 часов 48 минут
в итоге разобрал этот внешний винчестер, подкелючил отдельно через сата. Биос не видит, что-то там раскручивает его чуть и всё. Ничего больше не происходит и никакая прогремма его не видит. У меня уже в сумме умерло около 8 винчестеров и ещё 2 дохляка на подходе. Просто какое-то проклятие с этими винчестерами. Пару лет и в мусорник. Около 1000 долларов в сумме на них ушло. Будь оно всё проклято!

добавлено через 34 часа 39 минут
кто сегодня на улице был, какой курс евро в канторах, чтоб купить?
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 28.07.2017 в 11:28.. Причина: Добавлено сообщение