Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  26.07.2017, 10:00   #7650 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

захожу сейчас на сайт приват24 проверить свою карту. У меня там 0 был. Кредитный лимит специально сделал минимальный6 500грн6 меньше нельзя6 тольк ов ноль.

Обмеження за карткою

Вашу картку тимчасово заблоковано до погашення простроченої заборгованості. Терміново внесіть прострочений платіж, і з Вашої картки буде знято блокування на кредитні кошти протягом 3 робочих днів. В іншому випадку Вашу картку може бути заблоковано назавжди. Детальніше на сайті pb.ua/0566.

Ліміт: 500.00 ГРН
Заборгованість: - 241.31 ГРН
Доступно: 258.69 ГРН

Потом ибей начал себе что-то снимать с этой карты.

Сума в валюті транзакції:2.70 євро
в тот же день опять Сума в валюті транзакції:1.68 євро
Потом по пару гривень сняли за користування кредитом и потмо 100грн за просрочку ещё чего-то.

Так и знал, тчо кредиты по карте это зло. Когда пользовался и деньги с продаж получал на карту, в магазинах платил, было нормально. Сейчас это просто лишняя головная боль.

Так что пусть тогда карту блокируют навсегда и не буду банку никакие 250грн платить. Материна карта и так справляется с этим. 10 карт не надо

добавлено через 4 минуты
это мир карточек. Наличку человек постоянно контролирует, точ должен заплатить6 что не должен. А карта это такое, карта в пейпеле, карта ещё где-то. Оно себе снимает и все довольные. Будьте очень внимательны!!! Я поэтому всегда контролировал, чтоб на картах не было лищних денег, а так хочет снять какой-то ибей или ещэ кто, а на карте денег нет и всё. Только вот заграницей не так всё просто, деньги дома держать нельзя больше 5 или 10 тысяч евро. Если узнали бы6 штраф большой. Надо всё в банк нести, чтоб государство полностью контролировали всех людей6 их доходы6 расходы. Если расходы выше доходов, сразу сигнал, что-то тут неладное, если тратит больше6 чем зарабатывает, значит имеет какие-то скрытые доходы! Так же необходимо иметь счёт в банке для оплаты услуш разных, елси я не оплатил, они потом сами снимут с банковского счёта.

добавлено через 2 часа 9 минут
На новой квратире уже рабочее место сделано почти месяц назад, когда получили все мебели из икеи. Только сейчас сел за виндовс, чтоб продолжить разбираться со своими 6тью угробленными винчестерами. Как обычно, ни виндовс ХР, ни виндовс 10 не грузятся. Надо теперь разбираться, тчо там с ними не так, а потмо с винчестерами. Таки снова вернулся к идее купить около 10 флешек трансценд на 4-8 гиг. Уже кейсы для них куплены аж 2 штуки по 5 в каждом. Осталось дело за флешками. А то на днях позвали комп пофиксить. На итальянском в винде сложно будет, так как сам тот виндовс уже плохо знаю. Вроде, в 10том виндовсе можно язык поменять, как на мак ос было лет 10 назад

Новым навыкам приходится учиться, уже и мебель реставрировать стал, потихоньку инструмент достаю, опыта набираюсь, а с компами всегда не прочь. Так что снова в поисках флешки.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 26.07.2017 в 12:09.. Причина: Добавлено сообщение