Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.07.2017, 08:27   #7638 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

вот американцы тупые не сделали в своём атари никакой защиты. А я тоже молодец, читал перед тем в интернете за блоки питания к атари6 так как родного не было, купил с питанием неоригинальным. Писали же, быть внимательным, что полярностью разная у нес и мега драйа, хотя штекеры одинаковые. А я тогда разозлился, тчо не показывает приставка на телеке, вставлял через скарт, непонятно, в чём была проблема, стал подряд блоки пробовать и дымок. Вот поэтому и цена на атари ягуар сильно растёт. Количество их сильно уменьшается. Даже я руку свою приложил к увеличению стоимости!

добавлено через 19 минут
На этих блоках питания написано Aztech communication technology. Значит какие-то китайские коммутаторы или какое другое сетевое оборудование

добавлено через 21 минуту
Я так подумал, тчо проверю сейчас материнку асрок просто без процессора, или лампочка будет гореть хотя бы.

Нашёл коробку от микшерного пульта с вкладышами Yamaha MG06X. Надо выставить на продажу тоже, сам пульт минимум стоит 130 долларов на олх, значит коробка гривень на 200 точно потянет. По аналогии с коробками на приставки.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.07.2017 в 08:48.. Причина: Добавлено сообщение