Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.07.2017, 13:04   #65 (permalink)
По умолчанию Re: Продам Alienware m15x GTX460 8DDR 250 GB SSD i7

Цитата:
Сообщение от Peccatum Посмотреть сообщение
Sparda99, +
Gene, мне не HTC, не Айфоны не нравятся, для меня самый удобный - lumia 650 и 950. Жаль что майки забили на свои телефоны ...
Ты сектант, покупаешь люмию из-за бренда, нет бы купить флай китайский, был бы умной элитой


Цитата:
Сообщение от Peccatum Посмотреть сообщение
Я всех поделю - маки сугубо для серфа интернета и несложных задач. Для игр только ПК с виндой вот и все. Каждый берет для себя и своих дел.
не сказал бы, точ мак для несложных задач. Для игр и программирования только IBM совместимые, для всего остального лучше мак. Произвордительность у мака совершенно ничем не хуже. Берёшь модель кор и 7 и чем она уступает алиенту или ещё чему-то??? разве тчо мак ос более потимизирована, не надо ставить антивирусы6 которые ещё жрут ресурсы, и более стабильная, сбои бывают, но не так часто, как на виндовсе. В офисе поставил качаться видео с ютуба и включил ютуб на виндовс 10, играло до поры, до времени, потмо зависло с сильным писком. Пришлось вырубать комп, а там делался бекап сайта, пришлось всё сначала запускать. Виндовс 10 вообще установил, не пользовался пару месяцев6 потом не запускается6 надо переустанавливать. Ну, обычное явление для виндовса Использую чисто для восстановления данных. Больше пользоваться виндовсом не могу никак. В игры на компьютере не хочу играть, программированием не занимаюсь, так что Пк мне никак не подходит.

Кстати6 очень для меня удобно, выключаю мак, потмо включаю и мне всё возвращает на свои места. Все открыты блокноты6 все офисные приложения и документы6 которые были при закрытии6 даже в калькуляторе остаются цифры. на виндовсе я запускал комп и потом надо было всё открывать. Все документы блокнота, файлы ворда, и так далее. Только в опере стояла настройка6 открывать все окна с последнего запуска. Такие удобные фишки могу перечислять долго. В процессе пользования замечались. О, и это удобнее6 и это удобнее. теперь, я уже и не помню, как на виндовсе всё это было. Как сажусь за виндовс, реально уже чувствую себя некомфортно.

был бесплатный вифи тут, на маке сидел постоянно, включил матер иасус пластиковый6 сигнала не ловит вообще. У мака корпус аллюминиевый и работает весь как антенна. Очень удобно пользоваться тачпедом. на виндовсе я без мышки не мог на ноуте управлять, на маке так привык с разными фишками типа двумя пальцами перетягивать, тремя и так далее, тчо мышкой мне реально уже неудобно, только на тачпеде. Про синхронизацию блокнота и прочего с айфоном не говорю, это само собой разумеется6 так как одна эко система6 что тоже большой плюс. раз одна фирма выпускает и железо и операционку с софтом, то все новшества внедряются быстрее всего.

Из неудобства, тчо нельзя файл вырезать и вставить, надо копировать и вставлять, а потмо удалять. Не понимаю, почему они так сделали.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников