Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.07.2017, 08:36   #60 (permalink)
По умолчанию Re: Продам Alienware m15x GTX460 8DDR 250 GB SSD i7

годы независимости воспитали целое поколение имбицилов, которые живут только для того, чтоб иметь что-то лучше, чем у соседа. У тебя комп в лучше, машина в 3 раза лучше. Для таких дебилов и тесты придумали типа антуту. Сядут такие клоуны на лавочке и начинают телефон по тестам гоянть. У кого самое меньше в тесте покажет, то и за пивом бежит. И потом спать ночью не может, думает, как обогнать знакомых, а то позорище такое. Таким дуракам даже не понять, тчо другим людям не надо иметь самое мощное, самое дорогое, самое новое. Достаточно иметь то, тчо необходимо.

Ты тупой, тчо даже не понимаешь после моих слов, что мак не для игр! Я сам это написал и ты решил ещё раз написать. Я тебе доказал, тчо мак не для игр, хотя ты утверждал, тчо на маке все игры топ выходят. Ты уже не разнираешься, а простой балабол.



Это твоя машина, угадал?

Смотри, а то я куплю такую и ты потом уснуть не сможешь от зависти



Жизненный опыт показывает, что люди, которые всегда стараются всем незнакомым трубить, сколько они зарабатывают, что у них дома есть и так далее, в реале ущербные типы с комплексом неполноценности, и хоь на словах надо поднимать самооценку. Кто реально или деньги хорошие зарабатывает или имеет что-то не будет другим незнакомым людям трубить об этом. Так что ты можешь такое со своими знакомыми проделывать, если есть такие.

Если бы ты хоть раз был заграницей, ты мог бы узнать6 точ люди живут не тольок самым лушим телефоом или м ашиной, и не стыдятся развалюхи. Не раз видел красивых девчонок за рулём трандулета старого. Типичный вася как этот посмотрел бы и сказал, фу, какая кончепетка, на аком убожестве ездит. А тут люди не обращают особого внимания. Можно ездить на новой дорогой машине, а за душой ни гроша и машина в кредите, но на ней ведь не написано, с виду для вася это успешный богатый человек. А можно ездить на трандулете, ходить в порваном, но иметь земли на миллионы евро, тут и такие люди есть.

И видно, что вася всех судит по вещам и сам всё меряет понтами, так как посчитал, тчо я понтуюсь Чем понтоваться? айфоном 5S? макбуком про 2009го года? Ты думаешь, мне или другому кому-то интересно твоё мнение или что у тебя дома? несчастное, у тебя так всё в жизни печально, что надо на форумах писать про "твои машины"?

На будущее будешь знать, тчо бренды становятся популярными не просто так. Только такие дураки, как ты, могут считать иначе. Если Сони делала технику отличного качества и имела много разных изобретений, поэтому стала известным брендом, и так со всем. маки гамно, потому тчо не играется в игры. У меня из знакомых только один играет в игры на компьютере, заграницей на компьютерах вообще играет мало людей. Для этого есть приставки. Надо будет людям истину открыть, что у них компьютеры гамно, есл ине тянут самые новые игры, потому тчо сказал вася из украины. Вот расстроятся!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников