Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.07.2017, 13:55   #7621 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

нфс нужен

добавлено через 24 часа 12 минут
Кто-то может из Днепропетровска помочь купить диск? Переведу на карту 30грн, чтоб встретились с дурой одной и купили диск за 5грн и отправили Укрпочтой самым простым вариантом, сдачу себе. Договориться где удобно, а то она настолько тупая, что диск будет полдня упаковывать и не хочет этим заниматься. Предлагал и дороже6 предлагал нескольк одисков, она думала, но решила, что всё таки упаковывать будет долго.

Реально покупая эти диски дешёвые на комп не общался с таким количеством идиотов за такой короткий промежуток времени. Насколько украинцы отличаются от иностарнцев. Помню в Германии было пару раз, точаукцион заканчивался в 1-2 евро, я ещё думал, какой смысл продавку упаковывать, идти на почту, отправлять и так далее. Платить комиссию ибею, платить комиссию пейпелу!!! Но немец ответственный и всё делает как надо продал за 1 евро или за 100.

А тут клоуны продают и начинают, один карточку закрыл, потому тчо не использует, а он не продавец6 а сбрасыватель хлама. Я написал, тчо скидыватель хлама его скидывает в мусорник6 а не продаёт пиратский сд по 50грн!!! Езё один клоун из Донецка продаёт 38 дисков за 270грн. Спрашиваю сколько 1 диск стоит нфс пиратский? 100грн. Пишу, что пощтучно получается 3800, а оптом 270. Или он там ничег оне перепутал? Так бери все. А когда продавец ни здрасьте, ни до свидания, мне такое сразу не нравится и обхожу стороной быдло такое. Вчера какой-то умственно отсталый ещё отвечал. Ответы были в 2-3 слова через минут 10. предложения связать не мог. задаю вопрос сколько в сумме оплатить и номер карты? Скинул фотки, потом пишет. На телефон. Я повторяю сколько в сумме и номер карты. Ответ. Не деньги. Уже разозлился, пишу, что бон адекватно писал и хоть 1 полноценное предложение составил, а не словосочетаниями общаться. Задал конкретный вопрос, жду конкретного одного ответа и всё. Вы ничего не понимаете. Пишу, как адекватно пишут, я всё понимаю, а такое никто не поймёт.

Как хорошо раньше было с аукро. на олх вообще не заходил6 там делать было нечего. на аукро сделал ставку, аукцион выиграл, оплатил на карту6 ожидаешь посылку. Иногда даже общаться не надо было вообще. Аукцион закончился, на карту капнули деньги, в данных продавца взял адрес и отправил, потом поставили отзывы друг другу. На ибей точно так же, все данные для доставки есть, оплата прошла, даже не надо ничего писать или спрашивать.

А теперь на олх полно неадекватов, тому телефон пополнить, с этим надо встретиться и он хочет возле дома, тот в гараже диски потерял и должен найти. Закончить бы уже скупать этот мусор, отправить и забыть.

добавлено через 47 часов 18 минут
откопал материнку асрок Т68-s и проверить нечем6 нет процессора АМД, никогда их не брал и даже мысл ине было. У знакомых тоже такого нет. разве тчо продавать как состояние неизвестно
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 24.07.2017 в 13:14.. Причина: Добавлено сообщение