Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  06.07.2017, 11:18   #56 (permalink)
По умолчанию Re: Продам пиратку 3DO

Цитата:
Сообщение от WALL-E Посмотреть сообщение
Позволь дать тебе один мудрый совет: продавай людям по тем ценам, по которым покупал бы сам. Лично я исхожу из такой логики
Мда, глупее мало что можно найти Я продаю ненужную вещь, логично, что я бы её не купил вообще. Значит мне их бесплатно раздавать?

Когда-то в середине 90тых я покупал пс1 игры пиратскую штамповку, выбирал тщательно обложки, тчоб максимально были похожи на оригинальные, так как тогда оригиналы достать было нереально, по крайней мере для меня. Они имели для меня большую ценность, я записывал цены, по которым их покупал. Каждый диск пиратки пс1 получается в районе 3-4 долларов США. Я за них давал такие деньги, потому тчо они имели для меня ценность. Сейчас они для меня ценности не имеют, потому что я могу собирать оригинальные диски, а не пиратку. Ценность ДЛЯ МЕНЯ этих вещей поменялась. От этого я их продавать дешевле не буду, потому что есть люди, для которых эти пиратские штамповки имеют бОльшую ценность, чем для меня.

Когда человеку не нужен хд рейди плазменный телек, он бы его не купил вообще, бесплатно бы, может, взял, ему надо его бесплатно отдавать? Когда человек хочет продать машину, которая ему не нравится6 она ломается часто и жрёт бензина много, её тоже надо отдавать, потому тчо он бы её не хотел сейчас вообще и бесплатно!

тут по форму можно такие перлы пособирать. И только в Укриане встречается, что человека давит, тчо он не может купить по цене, по какой сам себе придумал и начинается нытьё, как дорого, как дорого. Нормальный человек, а не как тут себя некоторые считают нормальными, видит высокую цену, проходит мимо. Ищет по цене, по которой хочет купить. А не открывает ибей и начинает всем писать, что цена очень высокая, её надо снижать в 5 раз. За столько лет продаж по Украине, России и загранице, такое было и есть только в Украине! Видимо, эта национальность сильно отличается от всех других.

добавлено через 7 минут
кстати, и за пиратские картриджи на мега драйв я платил и 20 и 30 долларов США, оригиналов не было, было только такое. Они тоже имели ценность большую для меня в те годы. Мортал комбат 3 когда появился на пиратке, стоил около 40-50 долларов. Люди покупали и никто не жаловался. Видно, насколько население обнищало за годы независимости. В середине 90тых покупали пиратку на сегу по 20-30 долларов без проблем, толпы людей стояло. на базаре точки с картриджами гребли деньги лопатой, я тогда всех знал владельцей точек по Львову, так как постоянно покупал, менял картриджи. А сейчас отовсюду тольк онытьё6 ой6 дорого, дорого6 у меня зарплата мизерная, я не могу по таким ценам покупать. Только сказать, я не могу по такой цене купить это унизительно!!!! Надо сказать, что цена высокая, а я самый умный и не куплю по такой цене! Кто умный, ему или проще заработать деньги и купить по такой цене, или найти дешевле и купить там. А ныть может на высокую цену далеко не умный и не нормальный человек. Кто хочет купить ламборгини думает, как заработать деньги и купить, а не цепляться к владельцам и ныть, что он так хочет купить, но зарплата мизерная, и он хочет купить по адекватной цене для его зарплаты.

Нравится цена - покупай, не нравится - ищи дешевле. Одна простая истина для нормальных людей
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 06.07.2017 в 11:39.. Причина: Добавлено сообщение